Дима Билан отменил концерт: «Не могу вылечиться от пневмонии»


фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Димa Билан обнародовал видео в своем Instagram, в котором объявил об отмене концерта в латвийском Даугавпилсе. Мероприятие не состоится из-за болезни артиста. Правда сам он призвал поклонников не беспокоиться, так как заболевание не представляет серьезной опасности.

«Друзья, всё хорошо, не пугаемся. Просто я почти две недели с бронхитом, потом с воспалением легких живу и работаю. Просто вчера была уже последняя черта, и я решил заняться этим вплотную», — сообщил Дима Билан.

В комментарии к записи, сделанной в больничной палате, артист написал, что не может вылечиться от пневмонии, которую «заработал» во время двух выступлений под открытым небом при температуре воздуха не выше пяти градусов.

«Обидно, что в Даугавпилс не попаду и не увижу завтра вас! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!», — написал певец. Он также добавил, что петь с воспалением легких практически невозможно.  

Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! Обидно, что в #Даугавпилс не попаду и не увижу завтра ВАС!!!!! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание!!! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!!! #билан #димабилан

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 9 Июн 2018 в 10:09 PDT

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.