«Ненасытная»: Наталью Штурм обвинили в сексуальных домогательствах

Фoтo: instagram.com/nataliashturm/

В эфир тoк-шoу на НТВ пришла Штурм и некий Дмитрий, представившийся бывшим возлюбленным. Мужчина поведал печальную историю.

Со Штурм он встречался всего несколько месяцев, но был выжат как лимон: "Она ненасытная!" — заявил Дмитрий в студии.

По его словам,темперамент дамы оказался столь мощным, что он не нашел сил ему соответствовать и теперь даже готов обвинить бывшую пассию в сексуальных домогательствах.

"У меня было ощущение, что меня использовали в сексуальных целях", — посетовал Дмитрий.


Фото: instagram.com/nataliashturm/

Но на этом его горести не закончились. Расставшись со Штурм, Дмитрий встретил другую женщину и влюбился. По его словам, все складывалось хорошо, пока Штурм не прислала ему свое видео эротического характера, которое увидела невеста. Она ушла и больше не желает иметь ничего общего с Дмитрием.

Зато на телепередачу подруга Дмитрия пришла, где получила совет от Штурм: стоит поискать себе мужчину получше. Отповедь от бывшей любовницы получил и сам Дмитрий. Его обозвали мерзавцем за то, что сделал приватное видео достоянием общественности.


Фото: instagram.com/nataliashturm/

"Если бы я знала, что это видео окажется в сети, я бы прическу сделала, спецэффекты наложила, шрам от кесарева замазала. Было бы еще лучше!" — заявила Штурм.

Она добавила, что отправила запись экс-бойфренду просто так, чтобы похвастаться красотой тела. И вовсе не намерена его возвращать, так как у артистки, кажется, уже есть новый любимый мужчина.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Звезда 90-x Наталья Штурм удивила поклонников фигурой и откровенными фото

8 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.