Поклонская заявила, что на ее участок в Крыму пытался попасть «гражданин Украины»

Бывшaя «прoкурoр» Крымa Нaтaлья Пoклoнскaя oпубликoвaлa видeo, нa кoтoрoм мужчинa сoвeршaeт пoпытку прoникнoвeния в ee дoм в Крыму.

«Вас думaeтe, этo сдача ГТО? В самом деле это черт принес «гость» изо Украины пробирается ко ми домой в Крыму. Причем в сие время я с дочерью находилась в доме и успела затвориться внутри. Малоприятное ощущение, когда-нибудь вот так беспардонно кто именно-то ломится и тарабанит вот все двери, а ты в сей момент находишься одна с в сопливом возрасте в доме», — подписала Поклонская видео в своем телеграм-канале в четвертый день недели.

По ее словам, сначала, правоохранительные органы не видят в этом состава преступления. «Мой «гостя» отправили назад в Украину — наверное, за медалью, для того чтобы в следующий раз задержать сделано награжденного», — заявила Поклонская.

Бери кадрах видно, как мужчинка перебирается через забор и встает подо балконом. Когда это случилось, Поклонская не уточнила.

Поклонская порядочно лет была прокурором Крыма и одним изо главных действующих лиц «крымской весны». В 2016 году симпатия стала депутатом Госдумы в области списку «Единой России». Потом она планировала баллотироваться в новоявленный созыв, но потом отказалась.

В октябре руководитель РФ Владимир Путин подписал приказ о назначении Поклонской послом в Кабо-Верде. Тем временем она сообщила, что планирует подойти к работе через неделю-двум, но до сих пор остается в России.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.