«Прямо расцвел»: знакомые Джигарханяна рассказали об удивительных изменениях актера


фoтo: Кирилл Искoльдский

Нaпoмним, Джигaрxaнян обвиняет Виталину, которая моложе его на 44 года, в том, что она обманным путем лишила его имущества — завладела квартирами, денежными средствами и даже пыталась вместе с родителями захватить театр его имени.

Первой странности в поведении известного актера заметила его экс-супруга Татьяна Власова. Год назад она пыталась поговорить с ним по душам, и была потрясена — он ее просто не узнал.

Мы с Арменом прожили более 40 лет, я подошла к нему и поздоровалась, он мне ответил, и я поняла, что меня не узнали, хотя и смотрели в упор, — вспоминала Власова.

Тем не менее женщине пришлось не только пройти несколько кругов судебного ада, но и писать объяснительную в полицейском участке. Там лежали два заявления от Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна, которые обвинили ее в организации их убийства. Якобы пенсионерка собиралась нанять киллера для бывшего мужа, а Виталину облить кислотой.

Правда, тогда на забывчивость звезды особо никто не обращал внимания. Ведь молодая супруга не уставала выступать на ведущих телеканалах страны и показывать, как она заботится о своем любимом человеке. Однако картинка не совпадала с реальной действительностью. Близкое окружение Джигарханяна все больше отмечало, что он на глазах теряет разум, забывает даже тех, кого видит каждый день.

Читайте материал:   «Берега попутала»: сын Джигарханяна   впервые высказался о семейном скандале

Кстати, за несколько дней до скандального расставания сама Цымбалюк-Романовская, будучи директором театра, попросила Департамент культуры Москвы отстранить от должности художественного руководителя и своего супруга Армена Джигарханяна с формулировкой «по состоянию здоровья».

— Если бы тогда Джигарханяна не госпитализировали, неизвестно, чтобы с ним было. Никто не знает, какие именно таблетки и какой чай давала Армену Борисовичу Виталина. Лекарства всегда были завернуты в салфетку. Теперь пришло время проверить, какие препараты принимал актер, и нет ли там криминала, — поделился с «МК» источник, близкий к артисту.

Сама Виталина считает, что спасла Джигарханяна от инсульта, который с ним случился более двух лет назад. По ее словам, благодаря ей он встал на ноги. «Сейчас без меня он очень постарел и сдал. Только я знаю, что ему можно есть, а что нельзя. Я готова принять его назад, потому что искренне люблю», — говорит женщина.

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.