Российская туристка родила в море в Египте


фoтo: Гeннaдий Черкасов

Сначала девушка заходит в море с целью искупаться. После чего подзывает к себе пришедших с ней на пляж мужчин. На фото отчетливо видно, как через какое-то время роженица выходит из воды, как ни в чем не бывало, а оба ее спутников выносят младенца с пуповиной на берег.

Сфотографировавшая роды египтянка по имени Хадиа Хосни Эль Саид выложила фотографии на свое странице в Facebook. В комментариях к посту она написала, что роды у российской туристки начались преждевременно. А двое ее спутников — это супруг и отец, который, надо отметить, оказался профессиональным акушером-гинекологом. Поэтому нет ничего удивительного в том ,что процесс появления на свет ребенка прошел без каких-либо осложнений.

Стоит отметить, что эксклюзивные кадры пришлись по душе большинству интернет-пользователей. За какие-то считанные часы после публикации, кадры набрали более двух тысяч отметок «нравится» и столько же тысяч пользователей Сети решили поделиться публикацией со своими друзьями.

Надо сказать, роды в воде являются у женщин популярной альтернативой традиционному родам в операционной палате. Принято считать, что роженица испытывает меньше болей во время схваток и выхода плода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.