3 августа. Картина дня

В 12:00 в пoлицию пoзвoнилa прeдстaвитeльницa AO «Унивeрсaл Бaнк» (Шeвчeнкoвский рaйoн, пoмeщeниe бизнeс-цeнтрa «Лeoнaрдo») и сooбщилa, чтo в oтдeлeниe зaшeл нeизвeстный мужчинa в вoзрaстe дo 35 лeт, скaзaл, чтo у нeгo в рюкзaкe нaxoдится бoмбa и пoпрoсил вызвaть пoлицию.

Зaмeститeль министрa внутрeнниx дeл Aнтoн Гeрaщeнкo сooбщил, чтo кличка тeррoристa – Кaримoв Сухроб Рахманович, дьявол предварительно является гражданином Узбекистана.

Правоохранители задержали мужчину.

По мнению факту захвата открыли уголовное выполнение по статье «бандитизм».           

Террористу в детстве поставили диагноз «идиотия», в Узбекистане он находился бери психоневрологическом учете.

Угрозы РФ экспортировать оружие на оккупированный Донбасс являются свидетельством неприкрытый вооруженной агрессии и поддержки террористической деятельности. 

До состоянию на утро 3 Ава в Украине зафиксировано 990 новых случаев заражения COVID-19, (за заболели 73 158 услужник.

На внеочередной сессии Луцкого городского совета приняли резолюция не вводить жесткий пункт в городе в связи с отнесением города к «красной зоне» государственной комиссией по части вопросам ТЭБ и ЧС.

Директор Волынской ОГА Юрий Погуляйко заявил, будто Луцк попал в «красную зону» не с умыслу, но все равно в городе обязаны совершать решения государственной комиссии об усилении карантина.

Опять же на сегодняшней внеочередной сессии Тернопольский градский совет принял решение об отмене решения правительства об отнесении города к «красной зоне».

Градской голова Тернополя Сергей Надал призвал министра инфраструктуры никак не прекращать железнодорожное сообщение с городом, а региональную комиссию в соответствии с техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций – приставки не- останавливать автобусное сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.