5 февраля. Картина дня

Сeгoдня Укрaинa пoлучилa пoдтвeрждeниe нa пoстaвку 12 млн дoз вaкцин прoизвoдствa кoмпaнии AstraZeneca и Novavax. Oб этoм зaявил мустешар здрaвooxрaнeния Мaксим Стeпaнoв в xoдe сoвeщaния с прeзидeнтoм Влaдимирoм Зeлeнским.

Oбщиe услoвия адаптивного карантина, какой правительство намерено ввести впредь до 30 апреля, будут сильнее мягкими. Об этом бери встрече с членами Европейской коммерция-ассоциации сказал министр здравоохранения Макс Степанов.

Президент Владимир Зеленский отметил, сколько решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о применении ограничительных мер в отношении владельца ряда телеканалов было оправданным и законным, его поддержали международные партнеры Украины.

Эмир-аль-омра внутренних дел Арсен Аваков заявил, в чем дело? на Донбассе происходит резкое увеличение ситуации за последнюю неделю и сия тема обсуждалась на заседании СНБО более или менее санкций против телеканалов.

Секретаришка Совета национальной безопасности и обороны Лёкса Данилов отмечает, что в Украине вседневно происходит «шпионская борьба», потому что агентурная яруча Российской Федерации на территории нашего государства «без усилий безумная».

Контрразведчики Службы безопасности Украины разоблачили и прекратили функция агентурной сети ФСБ РФ, действовавшей получи и распишись территории Киевской, Одесской, Николаевской, Житомирской и Черниговской областей. В ее смесь входили бывшие спецназовцы военной разведки.

Верховная Радость приняла закон «О внесении изменений в многие законодательные акты Украины релятивно учета трудовой деятельности работника в электронной форме».

У них своя свад Pfizer в ближайшее время подаст табуляграмма на регистрацию своей вакцины в Украине. Вакцинация в Украине закругляйтесь добровольной и бесплатной.

На Запорожской теплоэлектростанции «ДТЭК Днепроэнерго» в Энергодаре случилось аварийное отключение энергоблока №1.

Бульдозер-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Иулия Мендель расценивает заявления ОПЗЖ в отписка на решение СНБО о санкциях (как) будто риторические и пиарное прикрытие защиты активов руководителей этой политической структуры.

В Украине числом состоянию на 5 февраля отмечено 4923 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Департамент здравоохранения обнародовало актуализированный перечень стран красной и зеленой зон ровно по уровню распространения COVID-19.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.