Агата Муцениеце о сексе после родов и поведении мужчин: "Говорят, сама разбирайся, как меня ублажать"

Aгaтa Муцeниeцe

32-лeтняя aктрисa Aгaтa Муцeниeцe успeвaeт нe тoлькo снимaться в кинo, нo и вeдeт свoй кaнaл нa YouTube MamBook, в кoтoрoм гoвoрит o мaтeринствe и пoднимaeт мнoгиe aктуaльныe ради женщин проблемы. Ее лебединая песнь выпуск был посвящен теме секса потом родов.

Собеседницей Муцениеце стала сопружница солиста группы «Хлеб» Ленуша Панарина. В беседе с актрисой симпатия призналась, что долго восстанавливалась позднее родов, из-за в чем дело? страдала ее сексуальная проживание.

Я после родов восстанавливалась годок. Никакие смазки не помогали. Было запутанно. А мне говорили, что максимально три — шесть месяцев — и хана будет хорошо. Не нужно сидеть как на раскаленных угольях. Но ситуация такова, ровно и до года доходит,

— отметила Еленя.

Агата Муцениеце согласилась с мнением сексолога Ольги Василенко, которая отметила, почто мужчины должны помогать женщинам в решении этой проблемы, а безлюдный (=малолюдный) перекладывать ее на партнершу.
Мужской пол считают, что все требуется произойти само собой: «Твоя милость мать, сама разбирайся со своим веточка, с этим младенцем, с тем, чисто меня ублажать». Как по правилам мужчине себя вести в этой ситуации? Уминать же какие-то советы, дай тебе мальчики понимали, что после этого не только ото женщины все зависит, благоверный тоже должен помогать, присутствовать рядом,

— сказала инженю.

Агата Муцениеце воспитывает двоих детей через 33-летнего бывшего мужа Павла Прилучного: восьмилетнего Тимофея и пятилетнюю Мию. С Прилучным возлюбленная развелась год назад. Потом развода родителей дети остались квартировать со своей мамой, а и с папой они видятся (спустил часто.

Агата Муцениеце и Пашуня Прилучный

Говоря о воспитании детей, Агафья сказала, что часто сталкивалась с проблемой навязывания ей своего мнения другими матерями, которые пытались ее чему-так учить. Поэтому она удалилась изо всех родительских чатов и с «мамских» форумов.

Агафья Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.