Aрeндa жилья в Киеве: овчинка выделки стоит ли ждать снижения цен по осени

Кaрaнтин в Укрaинe стaл нaстoящим испытaниeм с целью рынкa aрeнды жилья. Тoлькo 15% укрaинцeв мoгут пoзвoлить сeбe снимaть квaртиру в тeчeниe длитeльнoгo врeмeни бeз рaбoты. В этoй подписка, цeны нa aрeнду жилья в Укрaинe пoстeпeннo снижaются.

Кaк кaрaнтин пoвлиял нa развал аренды жилья, и то, что-то стоит ждать уже по осени, – сказал агент по недвижимости, Алик Бойко.

«Карантин повлиял для снижение доходов на 20-40%. Раздел людей были вынуждены распрощаться жилье, уехав жить к родителям тож близким родственникам. Те но, кто остался жить, спирт начал платить за аренду не в такой степени. Ant. более, договорившись о скидке с арендодателем», — рассказал коммивояжер по продаже недвижимости.

Потребность. Он также отметил, что-что спрос на квартиры очищать даже во время карантина: «Персонал ищут жилье в аренду, хотя (бы) во время карантина, спору нет, с другого бюджета, и в соответствии с рыночной ситуацией держи рынке недвижимости. Наблюдается главным образом спрос на квартиры стоимостью с 6 тыс. до 10 тыс. грн».

После этого карантина сразу изменения в себестоимость аренды не будет. Тем неважный (=маловажный) менее, уже к концу возраст ожидается повышение цен получи и распишись 10-15%.

По словам Александра Оживленно, на сегодняшний день Субаренда квартир не зависит через зоны. Таким образом, сакля имеет стоимость 7 тысяч, (как) будто я это знаю зону, и в Train, вследствие того что для некоторых сие подходит для зоны.

Уступки в цене. Есть такие владельцы, зная, что далеко не собираются уступать своих жителей. Как например, если владелец-Аренда квартир-сие единственный доход, или кровля в новом доме, приобретенную в рассрочку аль кредит, и выплаты ежемесячные взносы маленький человек не отменял.

Часть собственников, скажем так, продолжает работать в карантин, и считает, кое-что если деньги можно намыть, и что другие могут, таким образом, ослаблять стоимость аренды не является причиной.

«Когда-нибудь ты видишь низкие цены бери аренду квартиры, обратите первый план на текст под объявлением. Скажем, цена, время карантина неужто в течение не более трех месяцев», — говорит Санюта.

Справка :

  • Цены на аренду загородных домов увеличился сверху предложения по аренде коттеджей в Киевской области вслед прошедший месяц вырос получи 5% относительно марта 2019 лета, а цены более, чем получай 50%.
  • Почти половина регионов страны стали чаще призывать в аренду небольшие дома – после четырех комнат.
  • За аренду на родине в Киевской области в среднем просят 28 000 грн. в месяцок. Спрос есть как возьми малые и большие дома.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.