Где купить терморегуляторы для теплого пола

Теплый пол уже не редкость. Его устанавливают не только в частных домах, но и в квартирах. В зимнее время года теплый пол обеспечивает комфортные условия в помещении. Для управления применяются специальные терморегуляторы для теплого пола, которые можно выбрать и заказать на сайте компании Mycond. В настоящее время каталог представлен разнообразными термостатами для теплых полов различной конфигурации.

терморегуляторы для теплого пола

Как происходит управление теплым полом

Регулировка теплым полом происходит через назначение нужной температуры, которая устанавливается на терморегуляторе. В компании Mycond вы можете приобрести следующие виды термостатов:

-Беспроводные и проводные;
-Встраиваемые или настенные;
-Механические и цифровые.

При помощи термостата вы сможете точно регулировать температуру с погрешностью в 0,5 градусов Цельсия. Также управлять температурой и настройкой термостата можно при помощи своего смартфона подключенного к Wi-Fi. Вам нужно выбрать необходимую температуру, а термостат будет ее поддерживать на нужном значении.

Какие бывают типы теплых полов

Компания Mycond предлагает 3 вида теплых полов, которые можно разделить по сложности установки:

-Бетонный теплый пол;
-Деревянный;
-Настильный.

Самый дорогой сложный и дорогой вид теплого пола тот, который монтируется в бетонную плиту. На установку такого типа теплого пола, как правило, уходит много времени.

Если вы хотите сэкономить, то вам, скорее всего, придется выбрать настильный вариант. Такой пол монтируется без дополнительной бетонной стяжки. Стоит отметить, что на все виды работ компания предоставляет гарантию качества.

Какой тип термостата лучше подобрать к теплому полу

В каталоге компании Mycond существует несколько типов терморегуляторов, которые отличаются по своим характеристикам, например:

-По типу установки;
-В зависимости от мощности и нагрузки;
-По типу управления.

Если вы не знаете, какой термостат лучше всего выбрать, то можно обратиться к специалисту компании. Вам помогут подобрать нужный тип терморегулятора в зависимости от того, какой тип теплого пола установлен.

Все термостаты, которые имеются в каталоге компании Mycond, изготовлены из качественных материалов, долговечны и имеют защиту экрана. Вы можете подобрать сенсорные термостаты, которые устанавливаются на стену с беспроводным управлением со смартфона и таймером включения и выключения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.