«Готовы к прибытию любых вакцин». Ляшко назвал 6 облцентров, которые первыми их получат

Укрaинa гoтoвa встрeчaть любыe вaкцины, a в дeнь прибытия прeпaрaтoв – срaзу жe дoстaвить иx в шeсть oблaстныx цeнтрoв и столицу. Об этом написал главнейший санврач страны Виктор Ляшко в Facebook.

Присоединяйтесь к Instagram – тогда только то, о чем ваша сестра не можете не смыслить

«Организациионо мы готовы к прибытию любого будто и количества вакцин», – подчеркнул копиист.

По словам Ляшко, по времени поставки вакцин они в оный же день будут перенаправлены в Житомирскую, Киевскую, Черниговскую, Черкасскую, Полтавскую, Винницкую области, а в свой черед город Киев. Все прочие области получат препарат получи и распишись следующий день, заявил замглавы МОЗ.

Вдобавок Ляшко отметил, что договоры в рамках кампании в соответствии с вакцинации будут заключаться лишь только с теми медучреждениями, которые соответствуют во всех отношениях требованиям для выполнения привой от коронавируса.

  • 29 января 2021 годы в Минздраве заявили, что вакцинация в Украине начнется 15 февраля, и утвердили   сплошной план вакцинации   на 2021 годок.
  • 5 февраля стало известно, будто МОЗ   получил подтверждение   получи и распишись поставку 12 млн доз вакцин интересах профилактики COVID-19 производства компании AstraZeneca и Novavax.
  • 19 февраля руководитель МОЗ Степанов вылетел в Индию вслед за вакцинами AstraZeneca и Novavax.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.