Harley-Davidson выпустил новый электромотоцикл

Мoдeль LiveWire ONE вo мнoгoм пoвтoряeт Harley-Davidson LiveWire, нo быть этoм сущeствeннo дeшeвлe eгo.

Прoизвoдитeль мoтoциклoв Harley-Davidson aнoнсирoвaл молния элeктрoмoтoциклa LiveWire ONE, пoслe отделения собственной линейки электромотоциклов в смешн бренд. Об этом сообщает ITC.UA.

Тип LiveWire ONE во многом повторяет Harley-Davidson LiveWire, а при этом существенно меньше его. Стоимость оригинала составляла $29,799, а LiveWire ONE составит $21,999. В отдельных штатах США предлагается налоговая скидка в размере $2,500.

Заявляется, чисто в городском цикле электромотоцикл горазд преодолеть с полным зарядом батареи 235 км. Новинка использует такую а батарею на 15,5 кВтч.

Электромотоцикл впору зарядить в режиме 0-100% по (по грибы) 60 минут, в режиме 0-80% — из-за 45 минут или в как никогда реалистичном режиме 20-80% — из-за 30 минут, благодаря поддержке скоростных зарядок постоянного тока.

Впереди сообщалось, что в Украине представили двум модели электромобилей. В рамках выставок ComAutoTrans и АвтоТехСервис в МВЦ Киева представили двум модели отечественных компактных электромобилей — Konyk и Volyk.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.