Из-за проблем с COVID-сертификатами Минцифры обновило мобильное приложение Дія

Мoбильнoe прилoжeниe Дія внoвь пoлучилo oбнoвлeниe, в чaстнoсти, с-зa прoблeм с COVID-сeртификaтaми. Тeпeрь тaм исчезла функционирование удаления этого электронного документа.

(для того она стала неактивной, пользователям нужно хорэ обновить само приложение, в некоторых случаях это станет доступным. Равно как пишет Обозреватель, об этом рассказал эмир-аль-омра цифровой трансформации Михаил Федоров в Telegram.

После его словам, основанием стал секрет одного из пользователей Facebook. Оный рассказал, что в самый неуказанный момент случайно удалил отвес о вакцинации в Дії.

В приложении "ключ" удаления – одна изо первых, когда открываешь разблюдник COVID-сертификата, так отчего удалить его ненароком без усилий. Учитывая это, разработчики убрали ее.

"Автор этих строк идентифицировали эту проблему выше, опираясь на пользовательский исследование. И убрали вообще функцию "выключить сертификат", – пояснил Федоров.

Дьявол добавил, что новая модифицирование пока находится на проработке в маркетах. А там утверждения Google и Apple возлюбленная будет доступна всем пользователям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.