Кaк максимально благоприятно застраховать свой смартфон

Oднaкo испoльзoвaниe смaртфoнoв сeгoдня нe oбxoдится и бeз прoблeм. Извeстнo, нaпримeр, чтo 33% людeй тeряют либо рaзбивaют свoй смaртфoн. Присутствие этoм 50% влaдeльцeв рaзбивaли экрaн своего «умного» помощника, а у 20% некто разбит и сейчас. И тут в игру вступают человек, которые ремонтируют смартфоны.

Да как выбрать хорошего специалиста? Многообразно отдать вещь, на которую смотришь каждые 12 минут, незнакомцу. В этом случае разумной заменой анонимным специалистам может формы такой ресурс как RADAR Screen. Сие первый в Украине сервис до ремонту или замене экрана, предоставляемый в авторизованных центрах и дающий гарантию держи качество работ. 

Кроме одна хорошая новость — включить услугу можно не не менее на новый смартфон, а и на устройство, использовавшееся дотоль.

Чтобы подключить услугу, нужно ма 4 простых шага: 

1. Найти приложение RADAR Screen и определить свой номер телефона.

2. Постигнуть два этапа диагностики экрана получи отсутствие повреждений.

3. Выбрать приспособленный тариф и оплатить услугу.

4. Получить установление подлинности об активации сервиса.

А происходит после? Если ламер случайно роняет телефон и разбивает лицо, в течение трех дней некто может обратиться в службу поддержки, по прошествии чего отдать устройство заботливому курьеру. Доколе идет ремонт телефона, из-за процессом можно следить путем личного кабинета, с любого устройства, а задним числом окончания работ курьер доставит отремонтированный смартфон владельцу в шуршики. 

В итоге подписка для RADAR Screen позволяет обсчитывать на команду поддержки, которая доступна круглые день, сама заберет устройство и недурно отремонтирует его. При этом хотя (бы) премиальный пакет зачастую в действительности дешевле, чем ремонт смартфона у рядовых специалистов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.