Киевские ТРЦ открываются после карантина: что будет работать и по каким правилам

Oбязaтeльнoe прoxoждeниe всeми пoсeтитeлями бeскoнтaктнoгo тeмпeрaтурнoгo кoнтрoля нa цeнтрaльнoм вxoдe и подле въeздe нa пaркинг. Будeт прoвoдится кoнтрoль кoличeствa пoсeтитeлeй в тoргoвoм прoстрaнствe — 1 чeлoвeк нa 10 м². В (видах сoблюдeния принципoв сoциaльнoгo дистaнцирoвaния, в ЦУМ рaзрaбoтaнa дoпoлнитeльнaя мореплавание и разметка на центральном входе, прежде эскалаторами, на кассовых зонах, в примерочных и получи и распишись 6 этаже. Рестораны и кафе нате 6 и -1 этажах работают чрезвычайно на вынос, а 7 этаж закрыт вплоть до снятия карантинных ограничений нате посещение кинотеатров.

Онлайн-индент из интернет-магазина ЦУМ хоть получить в зоне click&collect может ли быть заказать бесплатную доставку. Паркинг работает круглосуточно, быть въезде осуществляется обязательный температурный управление, а на выходах из здания установлены баки в (видах утилизации медицинских масок и перчаток.

В первый раз ТРЦ Retroville официально откроет близкие двери для посетителей 30 мая. Сверху сегодняшний день Retroville заполнен брендами нате 86% Свои двери открывают магазин Novus и DIY-гипермаркет Leroy Merlin, гипермаркет товаров для дома Jysk, а в свой черед продавец техники и электроники Eldorado. Средь других ритейлеров, готовых начаться одновременно с ТРЦ, можно пометить «Сырное королевство», Master Zoo, Tescoma, Litra, Coqui. Директриса услуг представят обменный рубрика, мастерские по ремонту обуви и часов.

Вскрывание второй очереди ТРЦ запланировано бери август 2020 года. В ТРЦ планируют выполнять усиленную дезинфекцию помещений, масочный производительность, измерение температуры гостей бери входе, а также наличие санитайзеров чтобы персонального использования в санузлах и бери входных группах ТРЦ.

ТРЦ Ocean Plaza да сообщил о возобновлении работы безо развлекательных зон, кинотеатра и фуд-корта с соблюдением всех санитарных и противоэпидемических норм и ограничений.

Держи входе в ТРЦ будет проводится температурный ревизия. В местах скопления людей держи территории ТРЦ нанесена специальная нанесение для соблюдения безопасной дистанции посетителями. Клининговая сервис ТРЦ планирует работать в усиленном режиме. Возьми территории ТРЦ и в санузлах размещены специальные санитарные зоны с дезинфекторами на бесплатного индивидуального применения, а продавцы, консультанты и (кадровый ТРЦ будут работать в масках, а равно как дезинфицировать руки и поверхности. Вперед началом каждого рабочего дня повально сотрудники ТРЦ будут переставать температурный контроль.

Напомним, что-нибудь мэр Киева Виталий Кличко получай брифинге в среду, 27 мая, сообщил, фигли торгово-развлекательные центры и гостиницы в Киеве возобновят работу с 30 мая 2020 лета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.