Квартира или дом в пригороде: какие лучше покупать, чтобы взять в аренду (инфографика)

Кaрaнтин aктивизирoвaлo спрoс нa aрeнду жилья, чтo oтцa в трaдициoннoй и в нaчaлe сeзoнa. Выгoднo ли пoкупaть дoм с цeлью сдaчи в aрeнду может ли быть лучшe купить квaртиру в Киeвe?

Oб этoм пишeт пoртaл 100realty.ua.

Кaк кaрaнтин повлиял возьми цены домов. Несмотря получи и распишись введение ограничительных мер в стране, ярмарка покупки дома «пострадал» слабее, по сравнению с другими.

Никак не изменились в цене квартиры в столице. Тоже есть торг в пределах ото 5 до 20%.

Бюджет покупки. Собрание, необходимая для покупки на хазе с нормальные особенности, которые будут интересны к арендаторов и бюджет для покупки кассовость квартир отличается.

Чтобы отовариться квартиру однокомнатную в столице, с интересными во (избежание арендаторов характеристики (удобная распланировка, близость к метро и отдыха зон, инфраструктуры и т. д.) кушать 50 и 80 тысяч долларов.

Выгодность и срок окупаемости домов и квартир. Длительность окупаемости покупки жилья во (избежание последующей аренды довольно долгонько – более 10 лет. Интересах сравнения апартаменты в таком случае, вам можете заплатить от 5 после 8 лет.

В то же период дом, в случае покупки, чтобы аренды не всегда (бог) велел оплатить на всех, сиречь техническое обслуживание дома, какой-либо стоит много, а спрос получай аренду загородного жилья, в принципе, уписывать только 3-6 месяцев в году, сплошь и рядом Аренда дома на титанида.

За те же деньжата можно снять квартиру в Киеве, спрашивать будет всегда, и услуга перестаньте доступна.

Если рассчитать постоянно затраты и возможные выгоды, риски подле сдаче, лучше купить квартиру, четыре стены.

  • Во-первых, затраты получай приобретение и содержание дома важно выше, чем приобретение жилья.
  • Вот-вторых, спрос на аренду домов побольше чем на сезон (кострома-лето), долгосрочная Аренда отнюдь не так популярна.

Справка :

  • Отпустить и арендовать жилье, могут склонить новых стандартов.
  • В Ассоциации специалистов числом недвижимости (риэлторов) Украины обвинили предложение народных депутатов в ущемлении прав украинцев. Чтение закона № 3618, регулирующий сии вопросы, уже зарегистрирован в Верховной Раде.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.