Минздрав и полиция проверят соблюдение карантина на горнолыжных курортах

Прeдстaвитeли Министeрствa здрaвooxрaнeния сoвмeстнo с пoлициeй прoвeдут прoвeрки сoблюдeниe кaрaнтинныx oгрaничeний нa гoрнoлыжныx курoртax в Ивaнo-Фрaнкoвскoй области. Об этом получи своей странице в Facebook сообщил капитальный санитарный врач Виктор Ляшко.

«Сейчас совместно с заместителем министра экономики Сергеем Глущенко и председателем Госпродпотребслужбы Владиславой Магалецкой провели селекторное разговор с руководителями региональных подразделений Госпродпотребслужбы.

Ключевым в повестке дня стоял альтернатива нарушения карантинных мероприятий некоторыми представителями бизнеса», – написал дьявол.

Ляшко отметил, что как бы главный государственный санитарный получает многочисленные сведения о работе в период карантина ресторанов, баров, развлекательных заведений получи и распишись горнолыжных курортах и ​​во Львовской области. «Вот-вот на это и обратил первый план коллег на селекторном совещании. В качестве кого сообщили коллеги из Ивано-Франковской области, еще завтра состоятся проверки заведений общественного питания получи и распишись горнолыжных курортах области с привлечением Национальной полиции», – сообщил возлюбленный.

«Если мы обращаемся к людям с просьбой следовать противоэпидемические мероприятия и они придерживаются их, ведь почему тогда некоторые представители бизнеса позволяют себя нарушать эти правила? Готовность воевать с системой не надо превалировать над сохранением жизни и здоровья украинцев. Нарушения должны что у кого принадлежности последствия», – подытожил Ляшко.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.