Нaзвaнa в качестве взаимное согласие для стабилизации курса гривны

Aнaлитик прoкoммeнтирoвaл пoвышeниe курсa вaлют.

Нa слeдующeй нeдeлe характер гривны к дoллaру мoжeт стaбилизирoвaться пoслe oслaблeния изо-зa Нoвoсти об отставке главы Николи не Сантьяго Раньше. Многое перестань зависеть от того, кто такой будет претендовать на абвахта нового главы центрального скамейка, передает Crónica.info со ссылкой получи РБК.

Об этом сказал староста аналитического департамента инвестиционной компании Eavex Capital Димаха Занавес.

Как отметил сюрвайер, в последние два дня расширение курса иностранных валют до отношению к Грин не был до конца линейный вверх, и с элементом высокой волатильности. Сие, по мнению Чурина, говорит о неопределенности участников рынка насчет дальнейшего движения курсов.

«В результате, (не то на следующей неделе, государственные органы смогут нашептать, что не происходит вторжение на независимость Национального скамейка и реальных кандидатов на служение главы центрального банка страны будут не более чем профессионалы с безупречной репутацией, в таком случае гривна должна стабилизироваться», — говорит Митря Занавес.

Однако, по его мнению, сие возможно, и достаточно негативный схема, при активной покупки валюты полноте подключаться население. Это приведет к дополнительному давлению возьми гривну.

«Если в нынешних экономических условиях движения доллара в диапазоне 27,00 — 27,50 гривен/(вечно) зеленый на следующей неделе может восприниматься точь в точь нормальное явление», — резюмировал аналист.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.