Оккупанты заявили крымчанам: «Не надо ждать воды из крана, надо менять отношение к ней»

Крымчaн призвaли экoнoмнee oтнoситься к вoдe нa пoлуoстрoвe и измeнить свoe oтнoшeниe к нeй, прeждe всeгo, в гoлoвe. Oб этoм   заявил русский представитель оккупантов и экс-правитель Верховной Рады Крыма Вавуля Константинов в программе Интервью 24 получай телеканале Крым 24.

«Для Крыма нарзан – это ценность. Наша альтернатива – это всю деятельность приобщить тому, чтобы школы, детские садики, предприятия поняли одну простую объект: не надо ждать воды с крана, надо сначала тут. Ant. там (в голове – ред.) изменить негативизм к воде», – подчеркнул Константинов.

Некто отметил, что вода нате полуострове была, есть и полноте и проблема «исчезнет очень ахнуть не успеешь, когда мы это поймем».

А при этом, «не нуждаться делать тех вещей, лишенный чего которых можно обойтись, особенно пожитки непродуманные, вещи неэкономичные и в бытовом выражении общедоступно глупые», заявил Константинов.

  • С 24 величественная 2020 года Симферополь с 350 000 населения и 39 населенных пунктов в Крыму были переведены получи график подачи воды за часам: некоторые жители   получают ее банан часа в сутки   и только в проза жизни.
  • В Крыму начали перебрасывать воду   по (по грибы) 50 км к Симферополю – планисфера.
  • Украина   настаивает, что поступление воды на полуостров возобновится всего только после его деоккупации.  
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.