Пиво оптом от производителя: критерии выбора поставщика

Пивной бизнес приносит стабильный доход при условии реализации только качественной и свежей продукции. Первоочередная задача предпринимателя — найти надежного поставщика хмельных напитков. Особенной популярностью у потребителя пользуется разливное пиво, которое отличается насыщенным натуральным вкусом и приятным ароматом. Купить пиво оптом от производителя предлагают многие отечественные компании. Чтобы сделать выбор в пользу одной из них, необходимо оценить предприятие по нескольким критериям.

живое пиво оптом от производителяОсобенности выбора компании

Для выбора организации для сотрудничества и регулярных поставок пива оптом в первую очередь оценивается ассортимент производителя. Чем больше сортов представлено на ваших торговых полках, тем шире будет круг потребителей с различными вкусовыми предпочтениями. В ассортименте обязательно должны присутствовать традиционные классические сорта и оригинальные крафтовые напитки для гурманов.

Основными критериями качества пивной продукции является натуральный состав, отсутствие консервантов и усилителей вкуса, соблюдение технологии производства. Настоящее пиво имеет приятный вкус с легким оттенком хмеля, пышную пену и свежий аромат. Для его изготовления производители используют отборное сырье, чистую природную воду и качественные дрожжи. Живой продукт не проходит процесс пастеризации, поэтому включают все полезные свойства входящих ингредиентов.

Для заказа пива оптом лучше выбирать производителя из своего территориального региона. Это поможет сократить расходы и сроки транспортировки, а продукция будет попадать на прилавки прямо с заводского контейнера в первозданном свежем виде. В пивоваренных компаниях можно заказывать разливные напитки крупным и мелким оптом в требуемом объеме без ограничений.

Преимущества сотрудничества с производителем

Налаженная схема пивного бизнеса с прямыми поставками пива оптом от производителя имеет большой ряд преимуществ:

  • выгодная стоимость товара без дополнительных расходов на услуги посредников;

  • широкий ассортимент напитков разных сортов;

  • регулярные поставки согласно условиям договора;

  • скидки на крупные заказы оптом;

  • помощь в организации торговли, снабжение необходимыми рекламными атрибутами;

  • высокое качество и свежесть продукции;

  • профессиональная поддержка в области маркетинга;

  • предоставление оборудования и тары для хранения и розлива пива.

Для сохранности своей продукции изготовители разливают напитки в специальную тару из металла или пластика. Пищевые материалы не поддерживают процессы брожения, помогают продлить свежесть и сохранить первозданный вкус продукта. Доставка осуществляется при требуемых параметрах температурного режима в закрытой фуре.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.