Porsche запустил в Украине новую программу лояльности для постгарантийных автомобилей

Кoмпaния Porsche зaпустилa нoвую прoгрaмму лoяльнoсти «Зaбoтa oт Porsche», чтoбы пoддeрживaть aвтoпaрк укрaинскиx Porsche в нaилучшeм тexничeскoм сoстoянии.

В нoвoй прoгрaммe лoяльнoсти мoгут учaствoвaть всe aвтoмoбили брeндa стaршe 4-x лeт. Вoспoльзoвaться нoвыми услoвиями мoжнo в oфициaльныx дилeрскиx цeнтрax в Киeвe, Xaрькoвe, Днeпрe, Oдeссe и Львoвe.

В кoмпaнии сooбщили, чтo тoлькo в 2019 гoду в Украину было импортировано 450 тысяч автомобилей. Получи и распишись увеличение количества, по сравнению с прошлыми годами, влияет глобальное возобновление автомобильного рынка. На украинских дорогах по сию пору чаще появляются бывшие в употреблении автомобили с меньшим возрастом и в хорошем состоянии. Сие и стало причиной запуска новой программы лояльности. Специальные цены получи официальное обслуживание дополнительно помогут владельцам Porsche растянуть срок эксплуатации авто, а следственно — поддерживать его «неопытный» возраст максимально долго. 

В рамках программы лояльности автомобили в возрасте с 4-х до 8-ми лет получат скидку в 15% бери запасные части и сервисное уход. Скидка в 20% на запчасти и прислуживание распространяется на Porsche постарше 8 лет.

Во всех Порше центрах тариф на ряд запасных частей снижена возьми 8%, что еще редко подчеркивает преимущества и доступность оригинальных запчастей ото производителя.

Программа предусматривает поход только официальных дилерских центров, идеже используют сертифицированные запчасти ото производителя и гарантируют качественное сервисное услуги. Запчасти сопровождаются гарантией, с с прозрачной сервисной историей обслуживания, кое-что существенно влияет на выгодную перепродажу мотор.

Кроме того, с декабря 2020 годы Porsche в Украине предложил уникальные гарантийные взаимное согласие на весь модельный галерея своих автомобилей — после программе Porsche Approved. Покамест каждый владелец Porsche сможет черпнуть три года гарантийного сервисного обслуживания для свое авто дополнительно к имеющейся гарантии, наместо существовавших ранее одного и двух планирование. Важно, что такая порука автоматически предлагается производителем и является заводской — сверх исключений — а безграмотный продуктом локальной страховой компании. Финансовая толк трехлетней программы Porsche Approved пользу кого всех Porsche, по сравнению с одно- аль двухлетней программой, составляет в среднем по 35 %.

По словам бренд-директора Porsche в Украине Игоря Ткаченко, Porsche заинтересован в глобальной тенденции обновления возраста автомобилей в Украине. Сие не только фактический малолетства, но и то, как ведет себя шины, какие у него преимущества, согласно сравнению с «младшими» авто, хоть и других брендов.

«Мы запускаем новую программу лояльности, дай вам в очередной раз доказать: старых Porsche маловыгодный бывает. Своевременный уход, оригинальные запасные части и качественное прислуживание гарантируют, что и 10-раннелетний Porsche может легко претендовать с выпущенными после 2017 возраст», — подчеркивает бренд-хозяин.

Бесплатная модернизация Panamera и Cayenne

Обновляя макетный ряд, Porsche всегда держит в фокусе равно как автомобили с пробегом. Ранее в этом году бренд опять-таки активизировал кампанию в Украине числом бесплатной модернизации втулки АКПП получай моделях Panamera и Cayenne. Набег распространяется на 1 360 автомобилей, зарегистрированных в Украине. Сие автомобили Panamera — произведенные с 20 Гутя 2010 года по 13 сентября 2016 возраст, и Cayenne — произведенные с 23 июля 2002 возраст по 5 февраля 2010 возраст. Porsche советует всем владельцам Cayenne и Panamera, свободно от срока эксплуатации (авто)машина, посетить официальный сервис чтобы бесплатного устранения возможных недостатков, в случае их обнаружения. Сие — непосредственная безопасность автомобиля и его владельца, которая возьми первом месте среди ценностей бренда. Владельцы автомобилей Porsche могут вывесить свой автомобиль на наличествование бесплатных работ по модернизации их мотор на официальном сайте Импортера в Украине сообразно ссылке https://porsche.ua/vin/. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.