Посуда для сегмента HoReCa

Отели, рестораны и кафе не могут полноценно работать без набора качественной и функциональной посуды. К таким изделиям предъявляются весьма серьезные требования, поскольку они должны выдерживать большие нагрузки в процессе ежедневной эксплуатации.

Посуда для сегмента HoReCa

«Форвард» — посуда вашей мечты

Чтобы посуда для ресторанов служила долго и не теряла презентабельного внешнего вида, необходимо приобретать ее у проверенных поставщиков. Работая более 20-ти лет на профильном рынке, компания «Форвард» заключила договора с десятками известных брендов, стала импортером качественных товаров для заведений общественного питания.

Сегодня заказать любую товарную позицию несложно в электронном каталоге компании. Также увидеть ассортимент и получить консультации можно в киевском шоу-руме.

Как правильно подбирать посуду для ресторанов и баров

Уже на этапе планирования бизнеса можно подсчитать расходы на покупку кухонного инвентаря и столовой посуды. Качественные изделия не могут быть слишком дешевыми, но и переплачивать за известный бренд не стоит. Хорошая посуда должна:

  • выдерживать множество циклов мойки в посудомоечных машинах;
  • быть абсолютно безопасной при взаимодействии с любыми продуктами питания и готовыми блюдами;
  • соответствовать санитарным требованиям;
  • быстро сохнуть, быть простой в уходе.

Ассортимент интернет-магазина «Форвард»

В перечень товаров входит несколько больших категорий: инвентарь для кухни и кондитерского цеха, гастрономические емкости, столовые приборы и посуда для сервировки в зале, барный инвентарь, стеклянные изделия, товары для банкетов и фуршетов. В отдельный раздел выделены ножи и оборудования для заточки, системы для мойки и хранения посуды.

В ассортименте товаров можно найти практически все, что потребуется повару для приготовления сложного блюда, официанту – для сервировки банкета, бармену – для качественного обслуживания гостя.

Особенности доставки

Для обработки заказа менеджерам и специалистам склада необходимо время, особенно это касается больших посылок. При наличии всех позиций комплект собирается в кратчайшие сроки.

По Украине посылка доставляется транспортными компаниями Delivery, «Новая Почта», Raben. Возможен самовывоз из столичного склада (действует пропускная система) или шоурума. По Киеву заказы стоимостью свыше трех тысяч гривен доставляются бесплатно (до отделения «Новой Почты»).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.