"Укрзализныця" отменяет остановки поездов в Луцке и Тернополе

№108/107 Oдeссa — Ужгoрoд;

№110/109 Львoв — Xeрсoн;

№86/85 Львoв — Нoвoaлeксeeвкa;

№715/716 Киeв — Львoв.

Oстaнoвкa нa этиx стaнцияx будeт вoсстaнoвлeнa ​​пoслe пoлучeния https://zaimmicro.ru/ рeшeний региональных комиссий об ослаблении карантинных мероприятий в Луцке и Тернополе.

Пассажирам указанных поездов, которые планировали заслуга в/из Луцка и Тернополя короче предложен возврат полной стоимости билетов.

В УЗ напомнили, подобно как решение об открытии иль ограничения пассажирского сообщения принимаются комиссиями по части вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций областных администраций, потом чего соответствующие предложения предоставляются АО «Укрзализныця».

«Полно пассажирские поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку давно и после рейса. Поездные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр.

Вот время пребывания на объектах инфраструктуры, насаждения в поезд и непосредственно в подвижном составе что поделаешь обязательно надеть защитную маску река респиратор, пользоваться другими средствами индивидуальной защиты, а равно как строго соблюдать все рекомендации Минздрава интересах предотвращения распространения коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.

Целесообразно отметить, что ранее пассажиры жаловались, подобно как в поездах УЗ не соблюдаются санитарные нормы — пассажиров запускают в вагоны безо защитных масок и измерения их температуры тела, а проводники равным образом работают без средств защиты.

Напомним, исполняющий дело главы правления компании Ванюха Юрык во дата рабочей поездки в Западную Украину заявил, в чем дело? «Укрзализныця» собирается полностью возродить железнодорожное сообщение уже в августе, неравно в стране улучшится эпидемиологическая обстоятельства. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.