Ремонт стиральных машин Samsung в Одессе: быстро и качественно

Как починить стиралку СамсунгКомпания Samsung предлагает потребителям широкий модельный ряд техники. Особенно много лестных отзывов получили стиральные машины от этого корейского бренда. В фирменном каталоге представлены устройства с разной маркировкой: WF – горизонтальная загрузка и стандартный набор функций, WW – флагманские модели с более обширными возможностями, WD – дополнительный режим сушки белья. Любая из фирменных стиралок – это практичное решение для дома, кроме этого компания Samsung уделяет немало внимания и дизайну техники. По мнению специалистов корейского производителя, внешний вид бытовых приборов должен быть эргономичным, стильным, а главное – узнаваемым.

Эксплуатационных преимуществ тоже достаточно, взять хотя бы фирменный барабан Diamond Drum. Он не только отличается высокой вместительностью и надежностью механизма вращения, но имеет специальное внутренне покрытие с идеально гладкой поверхностью и перфорацией для бережной стирки.

На заводах компании Samsung используются только лучшие материалы и надежные комплектующие. Пример практичных решений – безотказные инверторные моторы Digital Inverter Motor и специальные керамические нагреватели с двойным защитным покрытием. Но впечатляющий список эксплуатационных преимуществ еще не означает, что стиральные машины Самсунг никогда не ломаются.

Что чаще всего ломается в стиралках

Производитель говорит о десяти годах эксплуатации без поломок, но покупателям все же стоит ориентироваться на три года официальной гарантии. За этот период детали стиральной машины Samsung вряд ли износятся.

Высокой долговечностью отличается упомянутый выше электродвигатель Digital Inverter Motor, элементы механизма вращения барабана и система автоматической защиты от протечек. Другие комплектующие также обладают большим рабочим ресурсом, но все же иногда ломаются.

Пристального внимания заслуживают следующие детали стиралки:

  • магнитный клапан наливной системы;
  • дренажный насос;
  • фильтры и патрубки;
  • пружины амортизаторов;
  • сальники;
  • приводной ремень;
  • графитовые щетки мотора.

А вот плата центрального управления, селектор режимов и прочая электроника в стиральных машинах Самсунг ломается крайне редко. Исключением может стать какой-нибудь датчик или термостат.

Функция самодиагностики

Если вы заметили, что режим работы вашей техники отличается от стандарта, нескорые функции недоступны, а качество стирки ухудшилось – воспользуйтесь системой самодиагностики. Это первый шаг на пути решения проблемы, хотя в случае с серьезными поломками вряд ли удастся отделаться так легко. Сверьте коды ошибки с инструкцией, если речь о мелких неисправностях, вроде засора фильтров, к мастеру можно не обращаться. Но когда источник проблем – вышедший из строя модуль, рациональнее вызвать профессионала. На то есть несколько причин.

Почему важно использовать новые запчасти

К сожалению, далеко не все частные мастера используют новые и оригинальные запчасти. Б/у комплектующие почти исчерпали свой рабочий ресурс, и никакое «восстановление» не продлит срок их службы. Если вы хотите починить стиралку Самсунг и не переживать, что она снова сломается через пару месяцев, мы рекомендуем обращаться к профессионалам. Где это проще всего сделать в Одессе – сейчас расскажем.

СЦ «Одесса-Ремонт» – вызов мастера на дом

Как чинить машинку СамсунгЕсли вы не хотите рисковать, обращаясь к частным мастерам, мы рекомендуем обратить внимание на услуги компании «Одесса-Ремонт». Преимуществ у такого варианта несколько, и первое – обслуживание на дому. Вы можете оставить заявку на сайте, перейдя по указанной выше ссылке, или позвонить менеджеру. В тот же день мастер приедет для диагностики, СЦ работает по Одессе и ближайшему пригороду, технику для ремонта транспортировать не нужно. Опытный специалист, вооружившись запчастями и профессиональным оборудованием, сможет за несколько часов починить стиральную машину Samsung прямо на дому.

Недорого

СЦ «Одесса-Ремонт» выдвигает финансово привлекательное и конкурентное предложение. Компания может себе это позволить, ведь все запчасти приобретаются напрямую у дилеров, плата за диагностику и выезд не взымается, транспортировать стиралку в мастерскую не нужно.

С гарантией

Каждый клиент сервисного центра получает не только гарантийный талон сроком от 3 до 12 месяцев, но и более официальный документ – акт выполненных работ, подписанный мастером. Никакой частник не обеспечит такие условия обслуживания.

Только новые запчасти

Сотрудники СЦ «Одесса-Ремонт» никогда не ставят б/у запчасти, не экономят на комплектующих и расходниках. Практика подсказывает, что это сомнительный способ сократить расходы на обслуживание бытовой техники.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.