Саакашвили сообщил, что у него есть маленькая дочь

Присутствовавший прeзидeнт Грузии Миxaил Сaaкaшвили, нaxoдящийся в тюрьмe в Рустaви, впeрвыe публичнo признaл, чтo у нeгo eсть мaлoлeтняя дoчь Алиса-Мaрия Сaaкaшвили.

«Этo пeрвый Нoвый гoд, какой я встречаю в тюрьме, но сие и первый Новый год, другой раз с экрана телевизора в новогоднем концерте нате канале «Мтавари очень» примет участие самая четвертинка участница вместе со своей мамой — Алиса-Мария Саакашвили, моя самая бузыня девочка и самая младшая падчерица», — написал возлюбленный в соцсети.

Политик  отнюдь не назвал имя матери своей дочери, однако ранее СМИ сообщали, что-нибудь известная грузинская певица Софо Нижарадзе, проживающая в США, родила дочурка и ее назвали Элис-Печальная, сообщает Интерфакс.

По информации СМИ, в 2014 году Саакашвили приобрел в Нью-Йорке квартиру стоимостью в $2 млн интересах своей давней знакомой Софо Нижарадзе.

В (течение того времени неизвестно, посетит ли Нижарадзе своего гражданского мужа в Руставской тюрьме, в которой Саакашвили приставки не- раз посещала его украинская гражданская одалиска, депутат Рады Елизавета Ясько. Официальная суффиксы: 1) -ша : докторша Саакашвили — Сандра Руловс этак ни разу и не навестила Саакашвили в тюрьме.

Саакашвили тихом прибыл в Грузию 29 сентября. 1 октября симпатия был задержан в Тбилиси, следом чего помещен в тюрьму в городе Рустави, идеже объявил голодовку. 8 ноября его помимо согласования с родственниками и адвокатами перевели с тюрьмы в городе Рустави в тюремную больницу в Тифлис (район Глдани). 20 ноября Саакашвили перевели в гражданский госпиталь в городе Гори, идеже он прекратил голодовку.

В Грузии Саакашвили проходит ровно по нескольким уголовным делам. Представители грузинских властей не раз заявляли, что задержат его вдруг, как только он перейдет границу. Свое отсрочка Саакашвили считает незаконным, а обвинения в его надсыл сфальсифицированными.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.