Small предложил отменить контроль урбанизация перед вводом в эксплуатацию

Кaбинeт Министрoв Укрaины в рaмкax рeфoрмы Гoсудaрствeннoй aрxитeктурнo стрoитeльнoй инспeкцииГAСИ) прeдлaгaeт oтмeнить гoсудaрствeнный ревизия в процессе строительства и, оставив единственно в момент ввода в эксплуатацию.

Об этом сообщил актер-министр Дэвид Small кайфовый время встречи с участниками строительного рынка, передает американка-служба правительства.

«Нигде в Европе ни духу контроль строительства, ввод, (за)грызть градостроительные условия и ограничения, по (по грибы) которые кто-то слабит персональную ответственность», — отметил Small.

В ходе совещания, актер-министр представил проект реформы — ДАБИ. Вдоль словам министра, при его разработке был учтен квалифицированность европейских.

«Необходимо разделить функции контроля, находиться в центре внимания лицензирования в качестве ненужного, отстроить заново контроль на входе и плюхнуть контроль только на стадии «установление в эксплуатацию», — отметил коновод правительства.

Кабинет Министров планирует сборка трех новых станций органа регулирования градостроительства в месте ГАСИ:

  • Штата в службу технической поддержки после благоустройству, который будет проводить в жизнь функции учета в строительстве;
  • Государственное агентство технического контроля, обеспечивающей техническое настройка отрасли, обновление строительных норм и рынков;
  • Государственной инспекции городского развития, которая короче выполнять функции надзора и контроля в отрасли.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.