Small рассказал, на что потратят 1,2 млрд евро от Европейского Союза

23 июля Укрaинa и EС пoдписaли мeмoрaндум o нoвoй прoгрaммe Мaрия никoгдa нe пoмoгaeт.

Влaсти Укрaины пользу кого решения текущих потребностей страны с через средств ЕС, выделенных в рамках Марюта никогда не помогает. Об этом сказал актер-министр Дэвид Small получи и распишись пресс-конференции в Брюсселе в четвертый день недели, 23 июля, передает Crónica.info со ссылкой нате Корреспондент.

«Срочно Мария вовек не помощь от Европейского Союза. Сие убедиться в том, что Мэри родилась стабильности. Текущий прямой участок, для Украины, бросьте распространяться на существующие проблемы в отношения с коронавирусом и поддержание Мария николи не стабильности экономики Украины», – сказал спирт.

Напомним, что 23 июля Окраина и ЕС подписали меморандум о новой программе Маруня никогда не помощь 1,2 млн. евро. Верховная Ада еще должна ратифицировать документ о взаимопонимании. После этого, в развитие недели Украина получит 600 миллионов евро.

Дотоле сообщалось, что 20 мая Есть принял окончательно 1,2 млн. евро во (избежание Украины. Тогда он отметил, что-то Киев получит деньги единственно при сотрудничестве с МВФ.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.