Светодиодная реклама с бегущей строкой

Светодиодная реклама с бегущей строкой

Светодиодная реклама с бегущей строкой Светодиодная реклама с бегущей строкой – это яркий, стильный, современный и очень эффективный инструмент, который позволяет разместить актуальную рекламу и воссоздавать ее в реальном времени. Это предоставляет возможность сосредоточить внимание клиентов именно на Ваших товарах или услугах.

Светодиодное табло очень простое в управлении. Можно легко менять саму информацию, выбирать понравившиеся шрифты, изменять цвет выводимого текста, регулировать яркость и контрастность, а также модифицировать частоту мигания выводимой информации. Шаг пикселя влияет на четкость картинки: чем меньше шаг, тем качественнее изображение.

LED бегущая строка уличная, интерьерная и для транспорта

LED бегущая строка уличная, как правило, используется для наружной рекламы. К основным характеристикам уличных табло можно причислить:

  • Достаточно большие габариты, длина обычно составляет от двух метров и более;
  • Высокая яркость, которая обеспечивает прекрасную видимость даже в солнечную погоду;
  • Большой угол обзора около 60 градусов;
  • Работоспособность при разной температуре окружающей среды от -25 до +50;
  • Надежная защита от влаги и пыли.

LED бегущая строка интерьерная (для помещений) предназначена для установки в различных учреждениях, таких как школы, банки, магазины, предприятия и др. Основными характеристиками внутренних табло являются:

  • Небольшие габариты;
  • Небольшая яркость для удобного восприятия;
  • Большой угол обзора около 120 градусов;
  • Отсутствие мерцание благодаря частоте не менее 75 герц;
  • Стильный внешний вид и оригинальный дизайн.

LED бегущая строка для транспорта – очень эффективное средство рекламы. Находясь в общественном транспорте, пассажиры поневоле наблюдают за динамичными мерцаниями светодиодного табло. Поэтому такая реклама в любом случае легко воспринимается и запоминается. Чтобы достичь максимального эффекта, рекомендуется пускать рекламные тексты, периодически чередуя их с информацией о дате, времени или температуре в салоне авто.

По техническим характеристикам бегущие строки для транспорта не очень отличаются от интерьерных. Но в них используют дополнительные характеристики, которые способствуют улучшению амортизации всей конструкции.

Цена светодиодной бегущей строки

Цена светодиодной бегущей строки зависит от типа табло, его размера, количества выводимых символов, а также от способа вывода текста на электронный экран. Точная цена рассчитывается индивидуально по каждому заказу, учитывая мелкие нюансы конкретного задания.

Комплектующие для бегущих строк

К комплектующим для бегущих строк относятся светодиодные модули для сборки, различные шаги пикселя и блоки питания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.