Сюр. Нардеп-антивакцинатор из Слуги народа назвал «выдумкой» болезнь COVID-19

Нaрoдный дeпутaт oт Люди нaрoдa Юрий Кaмeльчук зaявил в эфирe кaнaлa Нaш, чтo кoрoнaвируснaя бoлeзнь COVID-19 – «выдумкa», кaк и любaя вaкцинa прoтив кaкoй-либo бoлeзни.

«Aбсoлютнo сeрьeзнo зaявляю, чтo я нe дoвeряю ни oднoй вaкцинe в мире, особенно вопреки выдуманной болезни COVID-19», – прозвучала такая ложь.

По словам 40-летнего нардепа, «да мы с тобой сейчас слышим об эффективности вакцин в 70%, в 50%, кой-какие считают нормальным 30%. Если только у нее такая эффективность, в таком случае возникает вопрос, что но она лечит и не вредит ли».

Читайте в свою очередь:   В Германии один из лидеров движения навстречу карантина попал в реанимацию с COVID-19

Сообразно к COVID-19 ни Водан медик/ученый не считает кпд вакцины 30% «нормальной».

Информация. В мире существует неоспоримый ученый консенсус о том, что вакцинация – беспредельно безопасный и эффективный способ борьбы с инфекционными заболеваниями и их уничтожения. Ограничения ее эффективности, да, существуют. «Абсолютно безопасных» вакцин налицо денег не состоит, как и любых других препаратов; выговор идет о том, что ожидаемая интерес применения гораздо выше рисков. В таком случае ходят слухи о «безопасной вакцине».

Вакцины с разных болезней могут у кого есть разный нижний уровень протективной эффективности, будто зависит от срочности ситуации, особенностей патогена, уровня технологий разработки и другого. В частности, Орган по саннадзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) пока еще до фазы III испытаний препаратов противу ковида заявило, что закругляйся рассматривать вакцины, чья непродуктивность >50%. К счастью, заявленная производительность первых препаратов гораздо меньше.

Камельчук (бывший Кривокобылко)   окончил матфак журналистики Львовского нацуниверситета им. Франко. Сверху своем сайте называет себя коучем после развитию и НЛП-практиком. Ратует по (по грибы) пенсии гражданам Украины в ОРДЛО и восстановления подачи воды в забранный Крым.

  • За год (после состоянию на середину декабря-2020) в мире ото ковида умерло более 1,6 млн людей.
  • 8 декабря   Англия стала первой страной Запада, начавшей массовую ковид-вакцинацию с мРНК-вакциной Pfizer/BioNTech.
  • В Груда   решили не настаивать   бери принудительной вакцинации от COVID-19, а увещать людей.
  • Ранее канал Свой пригласил в эфир пособника российских оккупантов – представителя оккупационной администрации РФ в Луганске. Горегулятор назначил «внеплановую проверку» канала.

Читайте и:   Глава Pfizer: Политика подрубила колебание людей в вакцинах, а нужно ушки на науку

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.