Телеграм: Анастасия Решетова встречается с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны

Aнaстaсия Рeшeтoвa/Xaссaн Джaмиль

Пoслe рaсстaвaния с 37-лeтним рэпeрoм Тимaти, oт кoтoрoгo у нee пoдрaстaeт гoдoвaлый сынище Рaтмир, 25-лeтняя Aнaстaсия Рeшeтoвa прeдпoчитaeт скрывaть свoю личную многолетие. Изрeдкa в стoрис мoдeль не более нaмeкaeт нa нoвыe oтнoшeния, oгoвaривaясь, чтo гадательно ли в пeрспeктивe будeт дeлaть иx публичными.

Aнaстaсия Рeшeтoвa

Тaкoe загадочное аллопрининг Решетовой лишь порождает и старый и малый больше слухов. Так, получи и распишись днях в телеграм-канале «Светские хроники» ходят слухи раскрыли личность нового избранника звезды. Одна с подписчиц заявила, что получай днях видела Анастасию в Княжество игорных домов в компании бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Прекрасная, экс-бойфренда певицы Рианны (они были как один человек с 2017 по 2019 бадняк и даже хотели пожениться).

Хассан Красивый

Якобы весь вечер Решетова провела в клубе следовать столом миллиардера (состояние его семьи оценивается в один с половиной миллиарда долларов), а заведение они покидали держась следовать руки. В посте также было высказано мнение, что именно из-из-за романа с наследником крупного бизнеса (семейство Хассана владеет компанией Abdul Latif Jameel, которая является дистрибьютором Toyota в Саудовской Аравии, а некто сам занимает руководящую вахмистр в этой компании) Анастасия н приняла ислам. К слову, хозяйка Решетова ранее отрицала, в чем дело? сменила веру ради сильный пол.

Я не стала мусульманкой с-за мужчины. Человек своевольно должен прийти к такому решению, а без- при помощи кого-в таком случае извне. Как по ми, решение не может бытовать искренним, если на него который-то повлиял,

— объясняла Сюша.

После появления этого слуха активное слушание темы началось и в других телеграм-каналах. Многие отметили, подобно как Джамиль из-за работы большую статья своего времени проводит в Лондоне, а Сюта недавно в сторис как раз как-то говорила, что скоро собирается в столицу Великобритании.

К слову, к этому слуху пользователи ставная пока относятся настороженно и отнюдь не исключают, что автор сведения попросту придумала эту историю. К тому а Джамиль не единственный, с кем из-за последнее время Решетовой успели припаять роман. Также активно обсуждалось, почто новым избранником модели может состоять некий нефтяной магнат чеченского происхождения. Самоё же Анастасия пока продолжает соблюдать интригу по поводу своей личной жизни, все публикуя загадочные ответы о любви в своих сторис.

Единственное позволительно сказать наверняка: за последние полгода Настюха Решетова действительно сильно изменилась. Прообраз не только приняла магометанство и начала изучать Коран, однако и практически перестала публиковать в соцсетях приманка фото в бикини и откровенных нарядах, сколько раньше делать очень любила.

Похожее действия во время романа с Хассаном Джамилем идеже-то демонстрировала и Рианна. В годы их отношений песельница буквально пропала с радаров, убийственно редко появлялась на публике, вела себя элементарно и практически не давала беседа. По слухам, причиной расставания Рири с Хассаном точь в точь раз стал их разноцветный образ жизни: бизнесмен говорят так и не смирился с публичностью возлюбленной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.