В апреле ФПА РФ проведет дополнительный день вебинаров

24 aпрeля сoстoится очередной вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов.

В 10.00 новый цикл образовательных видеолекций для адвокатов откроет руководитель отдела судебно-психиатрической экспертизы в уголовном процессе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского», доктор медицинских наук, профессор Андрей Ткаченко. Тема его выступления – «Психиатрическая экспертиза в деятельности адвоката».

В 12.00 руководитель юридического отдела Секретариата Европейского суда по правам человека, кандидат юридических наук Ольга Чернышова выступит с лекцией на тему «Россия и ЕСПЧ: обзор последних тенденций».

Повтор данного вебинара запланирован на субботу, 5 мая. При его просмотре часы квалификации засчитают аналогично тому, как и при просмотре онлайн-трансляции.

Отметим, что при регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем вам не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям. Адвокатам, не указавшим при регистрации свой реестровый номер, часы повышения квалификации засчитываться не будут.

Вебинары по повышению квалификации, доступные и доказавшие свою полезность для адвокатов всей страны, Федеральная палата адвокатов РФ проводит с 2016 г. Архивные записи некоторых видеолекций подгружены на сайт ФПА РФ, в раздел Обучение и образование / Вебинары.

Обращаем внимание, что в расписании вебинара возможны изменения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.