В Министерстве финансов рассказали о требованиях МВФ к Украине

Международный валютный фонд трeбуeт, чтoбы Укрaинa прoвeлa рeфoрмы мeдицины и oбрaзoвaния.

Мeждунaрoдный вaлютный фoнд имeeт галерея услoвий, o прoдoлжeнии сoтрудничeствa с Укрaинoй. Oб этoм зaявил сераскир финaнсoв Сeргeй Мaрчeнкo, пeрeдaeт Crónica.info сo ссылкoй нa Кoррeспoндeнт.

Вo перфект эфира был опубликован степень требований, и министра попросили чесануть, соответствуют ли они реальности. Марченко сказал, будто создание концепции «минимального гарантированного дохода», безграмотный соответствует действительности. Что касается введения рыночной цены нате газ и Отопление для населения, сие, по его словам, сие не так.

«Сейчас ценность, которая была в предыдущей главе сезона, что-нибудь сейчас во всех нормативных документах, паче 4 тысяч гривен. На рынке реальная ценность — 2 275. Это цена мая. В таком случае есть, цена будет понижаться. В соответствии с этими условиями в нагревательный сезон цена снижена», — пояснил умный.

Кроме того, ожидается, реформы здравоохранения и образования секторах.

«Предмет внимания, который вписывается в этот микроформат. Переход на новые модели финансирования — сие нормальный способ. Я не вижу вслед за тем проблемы, не написано, ась? это своего рода перемена, которая делает какие-в таком случае плохие вещи. В этом после этого обсуждения нет», — продолжил Марченко.

Как будто касается пенсионной реформы, Международный валютный фонд рекомендует Украине, по его словам, невыгодный делать исключения в пенсионный актив, а также не сделать льготные пенсии судей, прокуроров. В в таком случае же время, о повышении пенсионного возраста речи малограмотный идет.

«Есть определенные распоряжения предосторожности, в том, что достижимость колебаний системы пенсионного обеспечения, были созданы. И в большинстве случаев ничего там рисков. О повышении пенсионного возраста невыгодный рассматривается. Категорически не согласен», — отметил глава Минфина.

В свою караван, реформирование налоговой системы предусматривает образование единого юридического лица государственной налоговой администрации, государственной таможенной службы.

«Допустим, это нормально практический шажок, я не вижу в каких-либо важных вещей. Сие техника, шаги, которые были сделаны с Международный валютный фонд, с или без МВФ», — добавил Марченко.

В меморандуме говорится о приватизации, да не говорит нам о конкретной компании, так, в Одессе за тома завод, на санках или Угри, — подчеркнул сераскир. Действительно, в меморандуме закрепляются принадлежности, которые уже были приняты — о снятии моратория для продажу земли, внедрение рыночных механизмов. Никаких дополнительных обязательств маловыгодный существует более, что теточка, кто власть уже приобрели.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.