Все плюсы банковской карты «Детская» от Беларусбанка


Сoврeмeнныe дeти и пoдрoстки – прeдстaвитeли цифрового поколения, они рано и активно начинают пользоваться банковскими картами и онлайн-сервисами. Для детей банковские карточки – атрибут взрослой жизни, считает главный специалист сектора продаж розничных банковских услуг отдела розничного бизнеса ЦБУ №124 Николай Степанович Барановский: родители платят картой и детям не нравится, что они получают денежные бумажки.

Прогрессивным родителям ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает оформить для своего ребенка карточку «Детская». С нею он будет чувствовать себя не просто самостоятельно, но и по-своему независимым. Есть еще ряд причин, которые могут развеять ваши сомнения относительно того, стоит ли оформить ребенку платежную карточку.

А сейчас попробуем разобраться для чего она нужна вашему ребенку:

— для того чтобы производить расчеты, например, в магазине либо самостоятельно оплатить мобильный телефон, интернет;

— для удобства путешествий вашего ребёнка по стране, особенно если он часто отправляется на экскурсии с классом любо на отдых в лагерь или оздоровительный санаторий, карточка обеспечит безопасность и сохранность денежных средств;

— для его собственных накоплений. Ребенок с ранних лет научится рационально относится к деньгам;

— используя карточку, ребенок перестанет бояться с ранних лет терминалов, банкоматов и др. банковского оборудование и перейдет на «ты» с банковскими сервисами;

— на детскую карточку не нужно отдельно переводить деньги, ведь она оформляется в качестве дополнительной к вашему счету;

— наличие собственной платежной карты поможет вашему ребенку иначе взглянуть на свои финансовые операции;

— в конце концов, вы сможете легко контролировать расходы вашего ребенка, поскольку «детская» карточка будет «привязана» к вашему счету и о каждой трате ребенка вы будете уведомлены SMS-сообщением.

А еще вы выигрываете время (до совершеннолетия ребенка) на то чтобы научить его жить в рамках своего бюджета, не рассчитывая на заемные средства. Родители могут не только контролировать все расходы ребенка, но и устанавливать лимит на операции по снятию средств либо оплате.  

Детская карточка – будет приятным и неожиданным подарком для вашего ребенка к дню рождения, новому году или к другому празднику.

     Познакомится подробнее с условиями всех видов платежных карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» и подобрать наиболее выгодное  именно предложение, вы можете самостоятельно на официальном сайте банка www.belarusbank.by либо, обратившись к любому специалисту в отделение ОАО «АСБ Беларусбанк», или же позвонив по телефонам: 2-03-78, 2-89-23, 2-42-34.

Наталия ЦЕЦЕРСКАЯ

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.