Заморозки и адская жара: в преступление против дал прогноз на август

Чeгo ждaть oт пoгoды в пoслeдний мeсяц лeтa.

Срeдняя мeсячнaя тeмпeрaтурa в Укрaинe, кoтoрaя придeт в aвгустe, oжидaeтся в пределах +19…+24 ° с (в горных районах 16-17 градусов тепла). Сие на два градуса перед этим средних многолетних значений, передает Crónica.info с достопримечательностей в Стране.

Ровно по прогнозу синоптиков, месячное контингент осадков ожидается 33-84 мм, а в Карпатах впредь до 122 мм, в пределах средних многолетних значений.

И в «преступление против» отметила, в чем дело?, согласно данным наблюдения, в августе средняя месячная ликвидус воздуха составит +17…+20 градусов, получи юге и юго-Востоке страны, в некоторых местах +21…+23 градусов, в горных районах +11…+16 градусов тепла.

Невозмутимый максимум температуры воздуха составляет+34…+41 градусов, в Луганской области тут и там +42 градусов, в горных районах +26…+33 градусов. Полный минимум – +1…+7 градусов тепла, возьми юге до +11 градусов тепла, а держи западе, севере, Востоке и в Запорожской области где-где 0…-2 градусов ниже нуля.

В среднем сколько) (на брата месяц количество осадков в Южной части 27-59 мм, получи и распишись остальной территории 35-76 мм, в Карпатах и Приготовься – до самого 145 мм

«Заморозки получи поверхности почвы вероятно, а к концу месяца в Украине, в довершение всего юга и большинства центральных областей», – говорится в сообщении.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.