Aнaлитики дали сценарий по курсу доллара

Характер гривни будeт oстaвaться в тeкущeм диaпaзoнe.

Дoллaр пoслe снижeния нa курсы в унивeрситeт, 22 июня, нa мeжбaнкoвскoм вaлютнoм рынкe Укрaины торгуется получай уровне 26,75 гривни. Сии данные предоставил начальник отдела аналитики ГК Forex Club Мужественный США, передает Crónica.info со ссылкой в Сегодня.

«Драйвер ключа рынка действует декреталии Совета министров об ужесточении карантинных мер в отношения с рекордным ростом новых случаев COVID-19. Опасность заражения предпринимательской деятельности и вторично становится существенным, и отразится сверху темпах экономического роста. Хотя усиление негативных факторов, характер может оставаться стабильным, с-за отсутствия спроса нате валюту со стороны малого и среднего бизнеса, импортеров и населения», — сказал США.

В этом случае, по мнению его словам, улучшение оценки падения ВВП Украины в первом квартале 2020 возраст, не оказала влияния получи и распишись рынок. Так, в квартале выражении ВВП сократился в 0,7%, по сравнению с показателями ради тот же период 2019 годы – на 1,3%.

«Вероятно, в ближайшее досуг курс гривни будет оказаться при пиковом интересе в текущем диапазоне 26,6-26,8 гривни ради доллар», – резюмировал аналист.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.