Бывшая жена Ильи Прусикина Tatarka ответила на интервью его новой девушки Софьи Таюрской: "Вычеркнула его из жизни"

Иринa Смeлaя/Сoфья Тaюрскaя

Вчeрa 30-лeтняя сoлисткa группы Little Big Сoфья Тaюрскaя oфициaльнo пoдтвeрдилa свoй рoмaн с 36-лeтним кoллeгoй пo группe Ильeй Прусикиным. Этo oнa сдeлaлa в интeрвью Ксeнии Сoбчaк.

Пaрa будет долго скрывала свои связи, а на любые слухи о романе они отвечали, а их связывают исключительно дружеские связи. Однако теперь настал оный момент, когда они решили преимущественно не скрываться.

Это объявление не смогла оставить сверх внимания и бывшая супруга Прусикина, 29-летняя Арюха Смелая, известная под псевдонимом Tatarka. Прежнее она записала видеообращение, в котором, скажем и не назвала никаких имен, отчетливо дала понять, что говорит о бывшем муже и его возлюбленной.

Ми крайне жаль, но пока для меня перестал вековать один человек, который дотоле мне был очень близким и (и) еще как дорогим. Но после сегодняшних событий я вычеркиваю изо своей жизни этого персонажа и желаю токмо хорошего ему, желаю скорее разобраться со своими психологическими проблемами, и, надо надеяться, у тебя скоро все короче хорошо,

— сказала возлюбленная в сторис.

Ирина Смелая и Ильюша Прусикин

Илья Прусикин и Ируня Смелая поженились в 2016 году, при помощи год на свет появился их преемник Добрыня. Летом прошлого возраст пара объявила о разводе, и в бредень сразу же начали осуждать Таюрскую и называть ее разлучницей. За всем тем Софья заявила, что взаимоотношения с Прусикиным у нее начались сделано после его расставания с женой.

Арюха Смелая с сыном Добрыней

Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши взаимоотношения начались в 2020-м, но до сих пор равно я для всех разлучница,— сказала симпатия.

Таюрская также рассказала в опрос Собчак, что раньше с Ириной их связывали дружеские взаимоотношения — они дружили четой (Ирина с Ильей и Софья со своим молодым человеком), ходили дружен к другу в гости и общались в неформальной обстановке.

Софи Таюрская и Илья Прусикин

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.