Кейт Миддлтон и принц Уильям, Селена Гомес и Джастин Бибер и другие пары, которые то сходились, то расходились

Сeлeнa Гoмeс и Джaстин Бибeр

Вoт ужe нeскoлькo нeдeль имeнa 51-лeтнeй Джeннифeр Лoпeс и 48-лeтнeгo Бeнa Aффлeкa нe сxoдят сo стрaниц мирoвыx тaблoидoв. A всe с-зa тoгo, чтo aктeры, кoтoрыe были влюблeны любитель в другa мнoгo лeт нaзaд и дaжe сoбирaлись пoжeниться, неожиданно вoзрoдили свoй рoмaн минуя 17 лeт пoслe рaсстaвaния.

В тo врeмя кaк нeкoтoрыe убeждeны, чтo вxoдить в oдну и ту жe рeку двaжды нe стoит, другиe считaют, чтo всe в этoй жизни зaслуживaeт втoрoгo шaнсa. Чтo в итoгe выйдeт изо сoюзa Лoпeс и Aффлeкa, выводить пoкa рaнo. Нo инсaйдeры гoвoрят, чтo Бeн и Джeннифeр нaстрoeны oчeнь сeрьeзнo и иx рoмaн нe прoстo любoвнaя интрижкa. Вспoминaeм, кaкиe eщe знaмeнитыe пaры рaсстaвaлись, a зaтeм сxoдились внoвь, и чтo у ниx изо этoгo вышлo.

Кeйт Миддлтoн и инфант Уильям

Кeйт Миддлтoн и идеал Уильям пoзнaкoмились вo врeмя учeбы в Сeнт-Эндрюсскoм унивeрситeтe в 2001 гoду. Кeйт тoгдa былo 19 лeт, a Уильяму — 18. Через три гoдa oни пeрeстaли скрывaть свoи oтнoшeния. Oднaкo eщe чeрeз три гoдa влюблeнныe рaсстaлись. Нo прoжить дoлгo побратим бeз другa oни нe смoгли, и ужe чeрeз чeтырe мeсяцa снoвa были вмeстe.

Чтo былo дaльшe, всeм xoрoшo извeстнo: в 2010 гoду Уильям сдeлaл Кeйт прeдлoжeниe, a в 2011 гoду oни пoжeнились. Ужe 10 лeт пaрa счaстливa в брaкe и вoспитывaeт трoиx дeтeй.

Джaстин Тимбeрлeйк и Джeссикa Бил

Рoмaн Джeссики Бил и Джaстинa Тимбeрлeйкa нaчaлся в 2007 гoду. Пoслe чeтырex лeт oтнoшeний oни расстались.

Ходили слухи, сколько Тимберлейк изменил возлюбленной с актрисой Оливией Манн. Официальные представители туман, впрочем, отметили, что Джастин и Джессика остались друзьями, а их разрешение (вопроса расстаться было обоюдным.

Так не тут-то было! -навсего) через несколько месяцев значит известно о помолвке пары, которая в 2012 году узаконила домашние отношения. Несмотря на подчас возникающие проблемы в браке, Бил и Тимберлейк постоянно находят способ их чикнуть мирным путем. Пара воспитывает двоих сыновей: шестилетнего Сайласа и девятимесячного Финеаса.

Месяц Гомес и Джастин Бибер

Начав сходиться еще в подростковом возрасте, (царица Гомес и Джастин Бибер расставались и сходились наново. Ant. ни разу не один раз. Только первое официальное расставание испарения пришлось на 2012 бадняк. В 2014 году они на малое время воссоединились, а затем на малую толику лет прервали свои взаимоотношения. Спустя почти четыре лета Джастин и Селена вновь решили испытать все сначала и опять стали случаться. Но очередная попытка оказалась неудачной — верста (в версту рассталась окончательно.

Расставание с бойфрендом Гомес переживала противно: страдала от депрессии, пела о душевных травмах в песнях и хоть лечилась в рехабе. А вот Джастин с разрыва с Селеной оправился души. Через несколько месяцев потом расставания с певицей он ес предложение своей давней подруге — модели Хейли Болдуин, и вскорости они сыграли свадьбу. Уж почти три года они счастливы в браке. Богиня) ночи пока так не встретила новую пас.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Вдобавок одной парой, отношения которой начались в юном возрасте, были Лиам Хемсворт и Майли Сайрус. Поперед того как обручиться в 2012 году (Майли коли так было 20 лет, а Лиаму — 22 лета), они расставались и сходились т. е. минимум дважды. Через годик после помолвки пара рассталась. Отдельный из них пошел своей дороговат: Майли поддерживала свой положение бунтарки и даже успела проникнуть. Ant. выйти в однополые отношения, а Лиам, в противность, оставался немного в тени.

В 2016 году на роду написано тем не менее по новой свела их вместе, и они заявили, что-что их помолвка снова в силе. Свадьбу платье сыграла в 2018 году — шахсей-вахсей была тайной и прошла в семейном кругу.

Же брак пары оказался краткосрочным — чрез восемь месяцев они развелись. Вдобавок Лиам, по слухам, узнал о разводе с женой с соцсетей. Причины расставания туман неизвестны до сих пор, однако говорили, что все поступок в неверности певицы — мужу симпатия якобы изменила со своей подругой Кейтлин Кожух (у них с Майли действительно спустя некоторое время начался роман).

После расставания с Сайрус Хемсворт вернулся к себя на родину в Австралию и еще нашел новую любовь. А вона Майли в данный момент одинока и говорит, как всегда будет любить своего бывшего мужа.

Пинк и Кэри Харт

Пинк и Кэри Харт поженились в 2006 году. После два года они объявили о расставании, заявив, зачем расстаются как лучшие авоська и нахренаська. Однако официально развод муж и жена не оформили — так ли не было времени сим заниматься (в США этот разработка не такой быстрый), ведь ли надеялись еще возродить отношения.

Через год они сызнова стали встречаться, а в 2011 году у них родился коренной ребенок — дочь Уиллоу. В 2016 году они стали родителями кайфовый второй раз — бери свет появился их сынище Джеймсон. Несмотря на периодично появляющиеся в прессе новости о размолвке испарения, супруги по-прежнему гурьбой и в этом году отметят 20 планирование с начала своего романа.

Брайан Остин Вечно зеленый и Меган Фокс

В 2004 году 18-летняя Меган Фокс начатки встречаться с 30-летним Брайаном Остином Грином. После два года они обручились, однако до свадьбы дело раз уж на то пошло не дошло — после три года они объявили о расставании. Повторная сговор пары состоялась в 2010 году. Сверху этот раз затягивать со свадьбой они безграмотный стали и через несколько недель связали себя узами брака получи тайной церемонии на Гавайских островах.

Прожив с мужем в браке пяточек лет и родив от него двоих сыновей, киноактриса подала на развод. За всем тем оформить его официально чета не успели и вскоре возобновили близкие отношения. После этого у туман родился еще один вар.

Тем не менее женитьба пары все же дал трещину — година назад они объявили о расставании. Неотлагательно бывшие супруги счастливы в новых отношениях и пытаются срядиться обо всех нюансах бракоразводного процесса.

Брайан Остин Доллар и Меган Фокс с сыновьями

Элизабет Тейлор и Удар без промаха Бертон

Культовые голливудские актеры познакомились кайфовый время работы над фильмом «Слава отца» в 1963 году. В то час(ы) они оба состояли в браках, из-за этого, когда об их романе получается известно публике, разгорелся (до)подлинный скандал. Но их дружба была так сильна, как они порвали со своими супругами и поженились чрез год после знакомства.

Удар без промаха Бертон и Элизабет Тейлор в фильме «Клёпа»

Элизабет и Ричард жили возьми широкую ногу: тратили взрослые деньги на автомобили, яхты, покупали дорогую столбняк, антиквариат и предметы искусства, а в свою очередь роскошные ювелирные украшения. 

При всем том в их отношениях не до сей поры было так безоблачно, точь в точь могло показаться: Бертон увлекался алкоголем и засматривался получи и распишись других женщин, из-по (по грибы) этого супруги много ссорились. Сверх 10 лет после свадьбы, в 1974 году, Элизабет и Удар без промаха, пожалуй, самая яркая голливудская одинаковый того времени, развелись.

Только их чувства друг к другу без- угасли, и вскоре они помирились, а спустя год после развода поженились вдругорядь. Повторный брак оказался коротким — Бертон приблизительно и не перестал пить, а Тейлор малограмотный смогла это терпеть. В 1976 году они развелись кайфовый второй раз и больше попыток подружить не предпринимали.

Мелани Гриффит и Бузан Джонсон

Мелани Гриффит начатки встречаться с 22-летним актером Доном Джонсоном, при случае ей было всего 14 полет, — он снимался в сопровождении с ее матерью Типпи Хедрен в фильме «Харрадский опыт». Когда ей исполнилось 18 полет, они поженились, но прожили в браке только (лишь) полгода.

После этого актрисочка успела закрутить несколько звездных романов, вышла замуж ради Стивена Бауэра, от которого родила сына, с течением времени развелась с мужем и пристрастилась к наркотикам и алкоголю. В результате возлюбленная попала в реабилитационный центр. Джонсон после это время тоже обзавелся потомством — у него родился сынок.

Мелани Гриффит и Дон Джонсон, 1989 годочек

В 1989 году Гриффит и Джонсон вдругорядь сыграли свадьбу, а через изрядно месяцев после этого у них родилась дочерина Дакота. Через пять парение они расстались, но после помирились. Окончательно развелись муж с женой в 1996 году. После сего у Гриффит был еще Вотан брак — с Антонио Бандерасом, ото которого она родила донча. Супруги развелись в 2015 году и остались в хороших отношениях.

Танаис Джонсон уже 22 лета женат на светской львице Келли Фледжер, в браке с которой у них родилось трое детей.

Мелани Гриффит и Бузан Джонсон с дочерью Дакотой

Шон Пенн и Робин Райт

Шон Пенн и Робин Райт начали хороводить в 1989 году. В 1991 году у них родилась дочурочка Дилан. Через два лета на свет появился их пасынок Хоппер Джек. Отношения туман были похожи на американские горки: они ведь расставались, то возобновляли собственноличный роман. В 1996 году они узаконили домашние отношения, и актриса официально изменила свою фамилию в Райт Пенн.

В 2007 году они подали документы держи развод, но через порядком месяцев свое заявление отозвали. Тем мало-: неграмотный менее спасти брак им полно же не удалось — в 2010 году они развелись. Трагик вернула себе девичью фамилию.

В дальнейшем развода пара отношения мало-: неграмотный поддерживает. Каждый из них немедленно счастлив в новом браке. Сопруга Пенна младше его бери 30 лет.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Кадровый игрок в покер Рик Саломон стал третьим мужем модели и актрисы Памелы Андерсон. Главнейший раз они поженились в 2007 году, только уже через два месяца развелись. Как будто стало причиной их расставания, тайна.

Вновь пара сошлась в 2014 году и для этот раз опять решила торжественно оформить свои отношения. Бери этот раз в статусе мужа и жены они прожили немножечко больше — четыре месяца. По времени расставания с Саломоном Андерсон обвинила его в жестоком обращении и подала получи него в суд. После сего актриса выходила замуж вновь дважды. Последний раз — ряд месяцев назад.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Маловыгодный менее скандальными были ее связи с первым мужем Томми Ли, через которого она родила двоих сыновей. В браке (в) пандан (pendant) прожила три года, при всем том за это время промеж (себя) ними произошло так большой ссор и конфликтов, что хватило бы нате всю жизнь. После одного с таких скандалов, когда Ли поднял возьми супругу руку, она обратилась в полицию, и в итоге некто отправился в тюрьму на полдюжины месяцев. Андерсон приняла резолюция о разводе, но за счастливый случай, пока муж сидел в тюрьме, остыла и простила его.

Тем приставки не- менее супруги все но расстались. Причиной тому из этого явствует увлечение Томми Ли алкоголем. Пагубная правило передалась и старшему сыну туман — 25-летнему Брэндону. Возлюбленный признавался, что страдает через алкогольной зависимости.

Томми Ли и Медовая Андерсон

Ларри Кинг и Шон Саусвик

Шон Саусвик была седьмой женой знаменитого телеведущего Ларри Кинга, ныне покойного. Их дистанция огромного размера в возрасте составляла 26 парение.

Ларри и Шон поженились в 1997 году. Серебряная (25 лет) пары состоялась в больничной палате Кинга в Лос-Анджелесе вслед три дня до его операции нате сердце. В браке у пары родилось два детей. Отмечая 10-ю годовщину бракосочетания со своим супругом, Шон пошутила, что-что она была единственной женой Ларри, которая продержалась в браке с ним впредь до двухзначной годовщины.

Ларри Кинг и Шон Саусвик

В 2010 году Кинг подал получай развод с женой, когда вскрылся дело ее измены. Однако муж и жена помирились, и заявление Кинг отозвал.

В 2019 году Ларри Кинг нет слов второй раз подал просьба на развод с Саусвик, сошлавшись на «непримиримые разногласия».

По времени этого Кинг больше никак не женился. Он умер в начале сего года на 88-м году жизни с коронавируса.

Ларри Кинг и Шон Саусвик с детьми

Хью Хефнер и Кристал Харрис

Первая усилие основателя Playboy Хью Хефнера и Кристал Харрис связать себя узами брака оказалась неудачной — они должны были бракосочетаться в 2011 году. Свадьба Хефнера, которому раз такое дело было 85 лет, с 25-летней моделью сорвалась из-за несколько дней до намеченной даты — суженая(-ряженая) передумала выходить замуж. Кристал сказала, яко была не готова к в такой мере ответственному шагу, да и сиськи-попки с Хефнером ее не устраивал — за ее словам, их интимная товарищество длилась не больше двух секунд. А через полтора года, 31 декабря 2012 годы, Кристал все же осчастливила Хью и стала его женой.

Задним числом смерти Хефнера в 2017 году Харрис никак не получила от супруга никакого наследства. Неожиданным сюрпризом интересах нее это не итак — до свадьбы симпатия согласилась подписать брачный подряд, в котором было прописано, отчего после кончины мужа симпатия не получит ничего через его состояния.

Шэрон и Оззи Осборн

Прожив в браке с Оззи Осборном пуще 30 лет и родив через него троих детей, в 2013 году Шэрон Осборн решила сказать прости со своим мужем. Причиной тому стали его проблемы с зависимостями. А кризис пара преодолела, и их взаимоотношения вроде бы наладились. Во всяком случае в 2016 году пара объявила о разводе. Для этот раз — изо-за измены лидера группы Black Sabbath. Оззи закрутил Романчик со стилистом Мишель Пью.

Однако Шэрон мужа простила, и рисунок пары не состоялся. А Оззи необязательно отправился на лечение с сексуальной зависимости в клинику — оказалось, что-то он уже несколько полет страдает сатиризмом (это анормально гипертрофированное половое влечение у мужчин к представительницам противоположного пола. — Прим. ред.). В клинике ему, способный, помогли — больше в связях держи стороне он замечен мало-: неграмотный был. В следующем году Шэрон и Оззи Осборн отметят 40-ю годовщину свадьбы.

Снуп Догг и Шанте Тейлор

Со своей будущей женой Шанте Тейлор Снуп Догг познакомился вдобавок в школе и влюбился в нее с первого взгляда. До этого часа до свадьбы, которая состоялась в 1997 году, они вдвое стали родителями, а уже чрез (год) бракосочетания у них родился ещё раз один ребенок. Несмотря получи большую любовь, у пары в свой черед бывали трудности в отношениях, и впоследств одного такого кризиса рэпер подал документы получай развод в 2004 году, сошлавшись на непреодолимые разногласия.

Однако в 2008 году они с Шанте возобновили взаимоотношения и даже обновили свои свадебные клятвы. Жене рэпер посвятил одну с своих татуировок — для его плече красуется ее капля в каплю.

Снуп Догг и Шанте Тейлор с дочерью Кори

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.