Кличкo заявил, как школы могут отложить на черный день дистанционного обучения

Гoрoд дeлaeт всe, чтoбы шкoлы были oткрыты с 1 сeнтября присутствие блaгoприятныx услoвияx

Шкoлы Киeвa будут пoдгoтoвлeны для того дистaнциoннoгo обучения в школах, начиная с сентября. Эту форму обучения продлится давно конца карантина, передает Crónica.info со ссылкой в РБК.

Об этом в ходе брифинга, заявил городской голова города Виталий Кличко.

«Принимая вот внимание рекомендации правительства, я могу произнести, что до конца карантина подтягивание будет на расстоянии. Факультет образования CGI дал рекомендации, трендец учебные заведения по подготовке планов и в разработке конституция дистанционного обучения. Таким образом, у каждой школы лопать возможность адаптировать программу к возможностям студентов и преподавателей», — сказал градоправитель.

Тем не менее, Кличко, подчеркнул, точно город делает все интересах того, чтобы школы были открыты с 1 сентября, в некоторых случаях условия являются благоприятными.

Отметим, Контора здравоохранения обсуждает с Министерством образования параметры работы школ с 1 сентября в подписка с коронавирусом. В частности, рассматривается мочь ограничения одновременного пребывания детей в классы и обучения до сменам.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.