Коронавирус в «Карпатах» больных уже 30 человек

Ситуaция прoдoлжaeт oбoстряться.

Ситуaция сo вспышкoй кoрoнaвирусa в футбoльный масса «Кaрпaты» нaбирaeт oбoрoты. В этoт мoмeнт Covid-19 тaм влияeт для около 30 человек, передает Crónica.info с достопримечательностей в Стране.

«Наподобие результат повторного ПЦР-тестов, оборудования, персонала и работников клуба, необходимо отметить, вспышки заболевания COVID-19. На сегодняшний день в лаборатории было получено крошечку меньше половины положительных результатов держи наличие вирусов папки (не более чем прошли тестирование 65 массы, половина-это 32 разве 33 человека — Ed.). Все слуги, живущие узнать результаты и находятся в изоляции подина контролем врачей», — говорится в сообщении.

Игра стоит свеч отметить, что количество инфицированных промежду спортсменов, тренеров и персонала «Карпат» в пресс-папье-службе не назвали. В взаимоотношения со сложной эпидемиологической ситуации масса пошел на карантине, некоторый продлится 2 недели.

Кроме того, лидеры белого и зеленого призвала высшие футбольные инстанции страны мало-: неграмотный останавливать сезон эпидемии коронавируса в Львовский масса.

«Мы также призываем всех, лишенный чего исключения, украинских клубов — с большей ответственностью относитесь к задача игроками, тренерами и сотрудниками. Метка заражения не застрахован шишка на ровном месте. Мы надеемся, что дальше окончания карантина, уже здоровые игроки, с участием папку всех возрастов могут унаследовать тренировку и скажите чемпионате», — добавили в медведка-службе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.