«Nord stream-2»: Германия рассматривает возможность ответных мер против США

Прaвитeльствa Гeрмaнии, вoзглaвляeмoгo кaнцлeрoм Aнгeлoй Мeркeль, считaeт, чтo вoзмoжнoсть скooрдинирoвaнныx с EС дoпoлнитeльныe санкции США. Параметр считают, почто в случае, если президентом США, Дональд Бродячее судно вводит дополнительные санкции в отношении участников строительства газопровода nord stream – 2″.

Об этом пишет Deutsche Welle.

В соответствии с внутренним документом Министерства экономики и энергетики Германии, говорится, который новые меры Вашингтона могут во всю мочь ударить по немецким и Европейским компаниям, банкам, а равным образом государственных организаций.

По словам немецких официальных лиц, прямое нашествие США в энергетические интересы Есть может привести к коллективного реагирования стран Европейского Союза.

Информация :

  • Ранее президент США Дональд Бродячее судно заявил, что сократить состав американских войск в Германии, из-за этого что поддерживает строительство газопровода с России.
  • 4 июня в Сенат США внесли билль о расширении санкций против российского газопровода nord stream – 2″.
  • Тем никак не менее, в правительственной коалиции Германии, подверг критике прожект США ввести новые санкции несмотря на. Ant. позади «Северного потока-2».
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.