Как быстро найти нужную услугу или продать товар

Когда возникает необходимость в сжатые сроки реализовать подержанную вещь, транспортное средство или любой другой товар, то на помощь продавцам приходят электронные доски объявлений. Чтобы по-максимуму воспользоваться услугами этих платформ, нужно знать несколько особенностей их работы.

Как быстро найти нужную услугу или продать товар

Где лучше поместить объявление

Чтобы получить много просмотров и звонков, нужно найти популярный сервис с хорошей репутацией. Лучшая доска объявлений Украины должна быть удобной для любого пользователя (и покупателя, и продавца), содержать актуальную информацию, предоставлять клиентам дополнительные возможности. Как правило, пользоваться услугами таких платформ несложно, достаточно грамотно написать объявление и отправить его для размещения в одной из категорий.

Как правильно составить объявление о продаже

Более половины успеха при продаже товаров или услуг зависит от правильно составленного объявления. В нем обязательно должно быть изображение (лучше несколько), данные о товаре. Если это транспортное средство, то недостаточно просто указать модель и технические характеристики. Потенциальным покупателям важен год выпуска, причина продажи, состояние салона, наличие запаски и др.

В тексте должны присутствовать контакты (почта, телефон), стоимость. Не лишним будет и описание преимуществ конкретной услуги или реализуемого товара.

Размещение по категориям

Одна из самых популярных платформ, где часто размещают объявления, — это доска Vukra. На сайте предусмотрено 12 категорий, среди которых:

  • недвижимость (аренда, продажа);
  • детский мир (одежда, коляски, игрушки, предметы ухода и др.);
  • услуги (предложения репетиторов и частных школ, услуги охранных и детективных агентств, данные салонов красоты);
  • транспортные средства (мототехника, легковые автомобили, спецтехника);
  • электротовары (большой ассортимент мобильных гаджетов, бытовой техники и электроники).

Это неполный перечень категорий, который предлагает пользователям сервис. Здесь также можно поискать вакансии в любой сфере, купить антикварные предметы и просто подарить ненужную вещь.

Как сделать объявление популярным

Возможность продвигать свое объявление в первые позиции списка есть у каждого пользователя. Достаточно выбрать оптимальный вариант дополнительных услуг и оплатить. На портале можно заказать выделение текста, дополнительную рекламу (на главной и других страницах), специальные пакеты «Турбо» и «Выгодное предложение».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.