Надежные грузоперевозки в Киеве: 5 факторов в пользу использования услуг компании «ЭКСТРАЭКОНОМ»

  • Планируете переезд на новое место жительства?
  • Требуется правильное решение для транспортирования мебели, бытовой техники и предметов обихода?

Тогда именно для вас предназначена наша сегодняшняя информация.

Очень важно изначально запланировать помощь и поддержку опытных специалистов, способных квалифицированно выполнить разборку мебели, и ее сборку на новом месте расположения. Кроме того, погрузочно-разгрузочные и такелажные работы должны выполняться на достойном квалифицированном уровне.

Одним из важнейших вопросов является выбор транспортного средства. Грузовой автомобиль, предназначенный для использования во время переезда, должен полностью отвечать выдвинутым требованиям:

  • уровень грузоподъемности;
  • габаритные размеры кузова;
  • наличие пассажирского места для сопровождения груза;
  • возможности проезда в центральной части столицы.

грузоперевозки в Киеве от exstraeconom.kiev.ua

Грузоперевозки в Киеве имеют много нюансов, и лучше всех с поставленными задачами справиться команда профессионалов компании «ЭКСТРАЭКОНОМ». Все ваши сомнения сведутся к нулю после посещения информационной площадки exstraeconom, где представлен перечень услуг, подробное описание используемых в работе грузовых автотранспортных средств.

Максимально выгодное сотрудничество для жителей столицы предлагает компания «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Предприятие пользуется заслуженной популярностью на территории столичного региона благодаря многим весомым факторам, среди которых:

  1. Наличие мощного парка автотранспортных средств с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Любой заинтересованный человек сможет выбрать и заказать оптимальный вариант для транспортирования грузов различного тоннажа.
  2. Использование самых лояльных тарифов и расценок, как в плане стоимости одного часа работы автомобиля, так и в плане цены за километр кругового рейса при поездках за пределы города.
  3. Квалифицированное выполнение разборки мебельных конструкций и их сборки с использованием специального инструмента и технических приспособлений.
  4. Возможности приобрести на выгодных условиях высококачественный упаковочный материал, а именно удобную пузырчатую пленку, универсальный гофрокартон, стретч-пленку и вместительные гофроящики.
  5. В любое время суток на ваши вопросы ответит представитель компании, поможет определиться с транспортом, примет заказ на выполнение необходимых работ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.