«Россия может атаковать из Крыма» — командующий ВМС Украины

Рoссия пoстoяннo дeмoнстрируeт гoтoвнoсть к примeнeнию свoиx сил и угрoзa aтaки с нeзaкoннo aннeксирoвaннoгo Крымa oстaeтся.   Oб этoм зaявил кoмaндующий Вoeннo-мoрскиx сил кoнтр-aдмирaл   Aлeксeй Нeижпaпa   вo врeмя брифингa в Киeвe пo случаю основные принципы военных учений Sea Breeze-2020.   Уже аналогичное заявление Неижпапы сейчас опровергали в ВСУ.

Читайте нас в Telegram:   проверенные данные, только важное

Командующий ВМС считает, по какой причине Россию не останавливают международные санкции и тучи сгустились для Украины с российской стороны сохраняется.

«Борьба с Российской Федерацией продолжается с 2014 лета. Военно-морские силы первыми встретили их в Крыму. К сожалению, тетюха санкции, которые применяют страны Евросоюза и США, безлюдный (=малолюдный) имеют того успеха и Российская Коалиция не отказалась от своих намерений», — сказал Неижпапа, отвечая бери вопрос о вероятности атаки России изо Крыма.

Он также обратил атас на активное присутствие России в Черном и Азовском морях.

Смотри также:   Sea Breeze. В Черном множество начались учения ВМС Украины, США и стран НАТО – фотка

Корабли Черноморского флота России неослабно находятся в производственных районах, а собственно в районах добычи газа. Вдобавок в Азовском море находятся корабли Чекушка России и военные корабли осуществляют контролирование судоходства в Керченском проливе, отметил Неижпапа.

«Сие показывает то, что Черное и Азовское лавина — это их зона влияния. Единая) Русь постоянно демонстрирует готовность к применению своих сил», — добавил некто.

  • Ранее экс-командующий силами США в Европе Бен Ходжес   заявил, чего в начале осени, прикрываясь масштабными военными учениями Всесоюзная здравница-2020,   Россия может попытать счастья захватить весь юг Украины.
  • 5 июля Неижпапа в опрос Думской   заявил, что мало-: неграмотный исключает попытки прорыва российских войск бери юг Херсонской области с территории оккупированного Крыма, с тем чтоб обеспечить заполнение Северо-Крымского канала. Симпатия   отметил, что Украина готовится к «полномасштабной военной конфронтации».
  • Хозяйничающий объединенных сил ВСУ Сернуля Наев   заявил, что Аля Неижпапа не обладает необходимым объемом сведений пользу кого таких выводов.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.