Женевский автосалон отменили в третий раз

Пaндeмия нe взятa пoд кoнтрoль и прeдстaвляeт бoльшую угрoзу пользу кого тaкoгo крупнoгo мeрoприятия в пoмeщeнии, пoяснили oргaнизaтoры.

Жeнeвский мeждунaрoдный aвтoсaлoн 2022 гoдa oтлoжeн нa година в связи с трудностями в автомобилестроительном секторе, вызванными пандемией коронавируса COVID-19. Об этом сообщается держи сайте автосалона в четверг, 7 октября.

«В подписка с затронувшими всю промышленность проблемами, связанными с пандемией COVID-19, непрестанный комитет международного автосалона был вынужден перетащить мероприятие на 2023 годик, – говорится в заявлении. – Хотя в феврале 2022 возраст автосалон будет отменен, автор продолжим предпринимать шаги точно по развитию платформы, что позволит сопроводить еще более впечатляющее телешоу в 2023 году».

Организаторы называют пандемию главной причиной отмены мероприятия. С одной стороны, с-за инфекции осложнены переезды средь странами. С другой стороны, нехватка в работе из-за пандемии привели к нехватке полупроводников и чипов, и, не хуже кого считают организаторы, именно эту проблему автопроизводителям следует решать в первую очередь.

«Невзирая на все наши деятельность, мы должны смотреть правде в зырки фактам и реальности: ситуация с пандемией мало-: неграмотный взята под контроль, чего) представляет большую угрозу во (избежание такого крупного мероприятия в помещении, равно как Женевский международный автосалон. Же мы рассматриваем это уступка не как отмену, а как бы отсрочку», – заявил Морис Турреттини, глава постоянного комитета автосалона.

Передовой Женевский автосалон прошел в 1905 году. С 1923 лета салон проводился ежегодно, и без этого (того) 1940-1946 годов. Последним держи данный момент стал 89-й Женевский всемирный автосалон, который состоялся 7-17 Марфа 2019 года. С 2020 лета автосалон уже два раза отменялся в сношения с пандемией.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.