Звезда сериала "Секс в большом городе" Джон Корбетт и Бо Дерек поженились после 20 лет отношений

Джoн Кoрбeтт и Бo Дeрeк

60-лeтний aктeр Джoн Кoрбeтт, извeстный пo рoли Эйдaнa Шoу в сeриaлe «Сeкс в бoльшoм гoрoдe», вчeрa удивил пoклoнникoв свoим признaниeм. В шoу The Talk oн рассказал, кое-что восемь месяцев назад женился сверху своей 64-летней возлюбленной — модели и актрисе Потому что Дерек. До свадьбы параша была вместе 20 полет.

Мы с Бо поженились в районе Рождества,

— сказал дьявол и в знак доказательства продемонстрировал обручальное лимб.

Джон Корбетт и Бо Дерек

Дьявол добавил, что впервые рассказал о свадьбе открытым текстом, отметив, что они с Ибо довольно закрытые люди. О свадьбе испарения знали лишь их свои. Говоря о женитьбе, Корбетт объяснил, в честь какого праздника они с Дерек решили связать себя узами брака в прошлом году.

Погодя 20 лет мы решили выскочить замуж. Мы не хотели, (для того 2020 год стал тем годом, каковой вспоминали бы с ненавистью. И автор этих строк решили, что в нем требуется быть что-то приятное,

— сказал дьявол.

Для Корбетта брак стал первым, а чтобы его супруги — вторым. Возлюбленная прожила 12 лет в браке с актером и кинорежиссером Джоном Дереком, какой был старше ее получи 30 лет. После его смерти с-за сердечной недостаточности в 1998 году возлюбленная была уверена, что чище никогда не найдет свою амур, однако встреча с Корбеттом безвыездно изменила. Джон и Бо познакомились получи вечеринке после премии «Божье копьё» — свидание паре устроил дружен и агент актера Норби Уолтерс.

Я почувствовала склонность, утешение. Он все дата заставлял меня смеяться. Дьявол полон жизни и счастья,

— говорила Потому что о Джоне.

В 2002 году они стали существовать вместе. Детей ни у Джона, ни у Потому что нет.

Сара Джессика Паркер и Евгений Корбетт в сериале «Секс в большом городе»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.